Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Патч VEGA для поддержки русских названий каналов


Патч VEGA для поддержки русских названий каналов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устав тыркать в кнопки пульта при сортировке каналов, пропатчил текущую версию VEGA от Topfield так, чтобы корректно отображались русские названия. Теперь можно быстро и наглядно отсортировать каналы на компьютере и залить обратно в ресивер.

ВНИМАНИЕ! СОХРАНИЛИСЬ ОГРАНИЧЕНИЯ.
1. Переименовать кириллицей канал по-прежнему нельзя.
2. Также не стал возиться с названиями фаворитных списков, так и показываются крякозябрами.
Выкладываю для всеобщего использования, жаль что Topfield на русскоязычных пользователей откровенно забивает.

http://slil.ru/25514123

0

2

:) спасибо

0

3

XCoder, спасибо. Очень помогло при сортировке каналов, справился в несколько раз быстрее.  :rolleyes:. А планируется ли вами. локализация полного функционала VEGA? :-)

Отредактировано AlexSur (2008-02-26 19:34:40)

0

4

Поясните пжлст. Этот патч не решает проблемы копирования на комп записанных передач с русским названием?

0

5

AlexSur: Нет, на мой взгляд, практическое использование программы VEGA ограничивается сортировкой и сохранением текущей конфигурации каналов. Поскольку сортировка теперь применима, а сохранять можно было и раньше - не вижу что здесь локализовать дальше. Если вы о русификации меню, то мне кажеться, и без того все предельно просто, обычно запутаться можно скорее в русских названиях.

stas274: Нет, это не связанные вещи.

0

6

XCoder, согласен особенно в части русификации меню, сам больше предпочитаю родное меню. Основная функция сортировки каналов работает, а под реализацией функционала я говорил о возможности переименования каналов, но это кстати не принципиально.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Патч VEGA для поддержки русских названий каналов