Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » НТВ+ HD и Topfield 7700 HDPVR


НТВ+ HD и Topfield 7700 HDPVR

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!

Появится ли возможность просмотра пакета HD НТВ+ на данном аппарате? Т.е., например, сертификация данного аппарата на уровне представительства НТВ.
Понимаю, что проблема, в первую очередь, в провайдере, но тем не менее, брать нтвшный томсон ради HD из принципа не буду, т.к., извините, дерьмо, как и сам подход нтвшников к "лоченым" терминалам.

0

2

Добрый!

Уже сколько обсужденО на эту тему ;(
Пока +++ не продадут всё своё г.... (читай - не заработают экстра $) - ничего не будет, поверь. Все разговоры про защиту контента - блуд, это же ясно, как Божий день ;))))
Я, например, HUMAX HDCI-2000 покупал в июле 2006 - тоже ждал НТВ, и что?

По понятным причинам, их аппарат покупать не буду, из того же принципа, а вернее, из-за глумливого отношения к клиентам ;(

0

3

mindmax!
стати, а как Хьюмакс по сравнению с Топом?
Спасибо!

0

4

mindmax!
стати, а как Хьюмакс по сравнению с Топом?
Спасибо!

Смотря что сравнивать.
Интерфейс и удобство управления - однозначно Хумакс, на мой взгляд.
Что касается фичей PVRных - так iCord от Хумакса не щупал ешё, а крайне хочется.
Если останется управление, EPG и прочее, как в HDCI-2000. то однозначно Топ продам ;(

0

5

Да, я видел Ваш пост в другой ветке по Хуму ай-корд.
Но по этим общим параметрам он от Топа не отличается
и похоже одноголовый?

0

6

Да, я видел Ваш пост в другой ветке по Хуму ай-корд.
Но по этим общим параметрам он от Топа не отличается
и похоже одноголовый?

А вот и нет... Можно поискать в сетке - есть описалово-то...
Но! Вживую бы ;(

Отредактировано mindmax (2008-02-07 19:30:42)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » НТВ+ HD и Topfield 7700 HDPVR