Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Всем обратить внимание!


Всем обратить внимание!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У вас есть возможность быть услышанными Топфилдом напрямую!!!
http://www.sat.com.ru/forum/viewtopic.php?t=27

0

2

А нажав на ссылку понимаем, что возможности нет  :(

0

3

Не открывается ваша ссылка!

0

4

Не открывается ваша ссылка!

Так выставка стартовала вот там все вопросы для разьяснения. :-)

0

5

Да нет там никаких разъяснений - стоит на стенде Топфилда один жалкий корреец, английский знает очень приблизительно, плохо понимает, что у него спрашивают и ни на один сложный вопрос ответить не может.

Потерянное время!

0

6

Да нет там никаких разъяснений - стоит на стенде Топфилда один жалкий корреец, английский знает очень приблизительно, плохо понимает, что у него спрашивают и ни на один сложный вопрос ответить не может.

Потерянное время!

Зря вы (ты, если я правильно понимаю что это наш хороший знакомый Юрий с запада Москвы) так! Kорейцев там куда больше, только они скрываются с виду. :) Но есть они там, есть. И переводчик САТОМом предоставляется - так что пусть подумают на тему, что надо не только продажами заниматься, но и поддерживать софтом.

Вот так! Если кому непонятно, к каким корейцам обращаться и где их искать - приходите на наш стенд, обязательно расскажем.

Да и просто так приходите - наших уважаемых клиентов, безусловно, угощаем разливным чешским пивом. :)

Отредактировано SATCOM (2008-02-05 23:13:59)

0

7

Да правильно, правильно понимаешь.

Ладно, он обещал по мылу связаться и разобраться - с твоими орлами я уже проблему обсуждал, пытаюсь пока поменять условия для попытки ее решения.
Пока не получается - ресивер стоит просто так, пыль собирает.

стати, если ты в курсе - что это за бета-софт с Рапиды тут рекламируют? Ящик не спалю?

Ну и всем ответ пригодится, потому сюда и пишу.

0

8

Да и просто так приходите - наших уважаемых клиентов, безусловно, угощаем разливным чешским пивом. :)

Гм ! А как узнать Уважаемый я клиент или нет ?  :D  И если да, то  на сколько кружек Уважаемый  :lol:

Отредактировано par (2008-02-06 21:00:57)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Всем обратить внимание!