Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Topfield TF7700HSCI и Триколор


Topfield TF7700HSCI и Триколор

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ребята, ткните пожалуйста пальцем туда где можно прочесть как правильно обновить прошивку через флэшку на Topfield TF7700HSCI.

http://www.yurgsat.ru/modules.php?name=For...viewtopic&t=217

0

62

Народ, подскажите пожалуйста, относительно TF 7700HSCI, у меня в меню в разделе модуля следующая инфа - 1) Слот 1 недоступен 2) Слот 2 - Inizializing... У меня Триколор, вроде бы все активировал, но пока ничего не работает. Ресивер вчера был куплен. Скажите с меню модуля так все и должно быть, или же ресивер н может определить сам модуль?

0

63

Да так должно быть просто рессиверу нужно время определить сам модуль обычно это происходит сразу как включишь рессивер.
А с какой прошивкой у тебя рессивер? если с заводской то желательно её сменить.

Отредактировано yurgen (2008-06-21 02:36:23)

0

64

Уже разобрался, прошивку сменил. Но вопросы есть некоторые.
Есть ли аналог DVR-Studio Pro, только бесплатный? Не понимаю, к ТФ эта софтина отношения не имеет, но почему не могут сделать "заводскую" софтинку по перегонки файлов? Платить еще и за программку, это перебор на мой взгляд.
Во-вторых с записью файлов, записывается канал, например 365 ***, где "***" непонятные иероглифы в названии файла. Соответственно чтобы перегнать в мпег2 приходится переименовывать файлы. Да и с перегонкой не все ладно, писал по 1 минуте с канала, перегоняю, и разные плеера (классик, км плеер) читают файл мпег2 по разному, например всеядный км прочитал только 25 секунд из положенной минуты, и то с "заиканием" после 5 секунды на 1-2 секунды, классик в полосе длительности определил уже 46 секунд, но проиграл положенную минуту. Однако не понятно почему оно так все работает. С кодеками проблем вроде нет.
Прошивку поставил последнюю из доступных.

0

65

У меня тоже проблемы с этим. Не открывается записанные файлы с Express AM1 at 40.0°E в формате MPEG-4 с помощью программ VideoReDo TVSuite и DVR-Studio Pro. Программа DVR-Studio Pro открывает только звук записанного. Хочу разобраться, записанные ресивером могут отличатся друг от друга. Пробуйте пожалуйста открыть ребята.

Отредактировано shohruh (2008-06-24 16:30:01)

0

66

Здравствуйте. Решил приобрести ресивер TF 7700HSCI в надежде, что в перспективе начнется вещание HD на Экспресс АМ2. Меня интересует, работает ли   EPG на Орион-Экспресс, сейчас у меня Openbox-810, телегид не работает. На Goldeninterstar DSR8005CI Premium работает, но там каналы переключаются только через выключение ресивера. Возможность записи на внешние накопители решена только через софт или  конструктивно ресиверы отличаются от выпускаемых скажем полгода назад.

0

67

Запись на внешнии накопители решилась путём смены ПО

0

68

Запись на внешнии накопители решилась путём смены ПО. Спасибо.

Спасибо. Но, как я понял, по работе Орион-экспресс никакой информации нет. ВУ принципе это уже неважно потому как ресивер я уже заказал. Читал по поводу обновления прошивки в мае месяце но нигде ее не нашел. Самая последняя прошивка, которую нашел это февральская. Где можно найти майскую прошивку?.
   Нашел майскую прошивку на http://www.topfield.co.kr/, может кому-то нужна, с поддержкой PVR.

Отредактировано jawa (2008-07-13 15:43:26)

0

69

Читайте внимательно и все ссылки увидите на форуме так же можно их найти здесь

0

70

Читайте внимательно и все ссылки увидите на форуме так же можно их найти здесь

Вроде бы внимательно смотрел... Нет, все-таки невнимательно смотрел.

Отредактировано jawa (2008-07-14 13:52:48)

0

71

Вот не большой мануал по настройки на "Триколор" качаем

0

72

Полный мануал на руском зделаю позже.

0

73

yurgen обещал мануал на русском. огда будет? Вчера приобрел ресивер, пож-та подскажи какую прошивку (номер, ссылку) залить чтоб все заработало, там только заводская!

0

74

ачай прошивку эту

0

75

yurgen Спасибо. Все Ок. Теперь еще один вопрос. В первом слоте установлена карта DRE Crypt Триколор все работает на Ура, хочу использовать RED CAM НТВ+(подарили с картой). Будет функционировать такая связка? Или это одни тормоза? Пишут карты RED CAM лучше поменять на карты Smit?

0

76

Связка не очень, испытано (ИМХО). Очень хорошо работает Астон-сингл в
паре с Дрешкой.

0

77

у меня этот модуль работал нормально

0

78

у меня этот модуль работал нормально

У меня, практически, сразу стал глючить, причем еще без Дрешки,
на одном НТВ, затем, когда добавил Дрешку - вообще завал.
Поменял на Астон-сингл - все О!
P.S. Yurgen, твой форум работает? :-Р

0

79

yurgen, спасибо. Вообще интересует сама связка на одном ресивере Триколор и НТВ+, будет нормально работать? DRE модуль мне понятен, что за модуль АСТОН сингл? Для НТВ+?

0

80

Да, виакссесовский модуль. Я его покупал в Саткоме.

0

81

Синглов насколько я в курсе не выпускают увы. Так что только если дуал брать.

0

82

у меня связка  Dre + T-rex
Dre-работает прекрасно
T-rex- с +++ тормозит но это связано с другим у  нтв+ запросы на ключ идут кождые 10 секунд по этому не каждый модуль работает так быстро.

T-rex-я брал не для +++

Отредактировано yurgen (2008-10-16 11:52:59)

0

83

Red cam с +++ работал хорошо

0

84

купил Topfield TF7700HSCI и модуль CAM-WEST-DRE. В магазине прошили TF-HSCE 7.00.84  V.2.02  L1.02. Проблема такая: нажимаю "i" а инфо-панель кроме названия канала ничего не показывает. но не всегда, иногда на первом всё нормально. и телегид: на бесплатных - почти хорошо,лишь немного убегает на час-другой, на одних платных убегает далеко вперёд на несколько дней, а на многих его вообще нет. решается ли проблема свежими прошивками?
прошил TF7700HSCI(RUS)-23222-2008Dec10(USBready). изменений нет.

Отредактировано Ball_Cutter (2009-01-11 16:45:32)

0

85

А модуль VIACCESS SMIT для нтв плюс с офиц.картой и модуль ДРЕ нормально работают в паре на ТОПФИЛДЕ 7700?Или на ТОПФИЛД5020?ПОДСАЖИТЕ?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Topfield TF7700HSCI и Триколор