Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Topfield TF7700HSCI и Триколор


Topfield TF7700HSCI и Триколор

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Подскажите, а можно ли на Topfield TF7700HSCI просматривать программу телепередач на канале ТРИОЛОР и если можно, то какую кнопку задействовать?

0

2

Ну что, так  никто и не знает? :huh:  Жаль. :(

0

3

Ya proboval cherez DRE-modul',vse bylo OK!

0

4

Vall если можно поподробней.

0

5

Pokupaesh DRE-modul (on uzhe v komplekte s kartoi aktivatsii ),okolo 3000 rublei.
Vstavlyaesh ego v CI slot i cherez Internet aktiviruesh na saite "Trikolor" - u menya vse proshlo ochen' bystro.
Pozzhe,ya pytalsya vospol'zovat'sya modulem na drugom resivere - modul' "zavis" aktiviruyas'.Vidimo posle aktivatsii on zhestko privyazan k iznachal'nomu resiveru.

0

6

Просматривать можно ставишь модуль дре и перепрошить рессивер прошивкой TF7700HSCI-Rus-Sys_23222_10_97_2007
Обновлены частоты, добавлены спутники для РФ. орректная работа с модулями DRE Crypt. Но есть одно но неработает телегид

Отредактировано yurgen (2008-01-20 13:48:16)

0

7

Vall, yurgen, спасибо за ответы. :)  Триколор я уже смотрю,  модуль дре у меня соответственно установлен,  прошивки мне  сменили, еще в магазине (дилеры берут прошивки именно с этого сайта).  Меня интересует конкретный вопрос. Можно ли просматривать программу телепередач, так как продавец в магазине сказал, что можно, но я сразу не проверил, а дома запустить данную функцию у меня не получилось. Вот думаю теперь, что или продавец не в теме или с ресом проблемы ( нужно сменить прошивку и т.д.).
yurgen, Вы пишите НЕ РАБОТАЕТ ТЕЛЕГИД  это и есть -телепрограмма.
:huh:

0

8

Скорее всего скоро будет возможно. Пока что - нет

0

9

Ура!  :D Наконец-то на меня сошла благодать и мне коротко и конкретно ответили на мой достаточно простой вопрос. Огромное  Вам  спасибо Topfield! Теперь буду спокойно ждать следующей прошивки. С уважением, Гость.

0

10

Телегид это и есть твоя теле программа.

0

11

Скорее всего скоро будет возможно. Пока что - нет

новостей нет? ;)

0

12

Тишина

0

13

Тишина

и только мертвые с косами вдоль дорог стоят... :blink:

0

14

Представители компании Topfield  обещали в ближайшее время исправить все грабли в прошивках ,исправить телегид и должен измениться инфоблок ,будет добавлена функция записи на внешний жёсткий диск , а нам остаётся только ждать когда всё это появится.

0

15

Представители компании Topfield  обещали в ближайшее время исправить все грабли в прошивках

откуда такая информация? Сорока на хвосте  или можно доверять источнику? С уважением, Гость

0

16

Так мне ответил представитель на выставке

0

17

Вышла новая тестовая прошивка с возможностью записи на внешнии накопители

0

18

Потестил прошивку есть недочёты :
1 После выключения рессивера включается таймер и через 10 минуту он сам включается.( Настройки таймера не помогли)
2 На флешку стал писать а на съёмный жёсткий диск (Transcend 100Gb) отказывается

0

19

Формат записи

http://i039.radikal.ru/0802/29/97aab8096918.jpg

0

20

yurgen, молодца!  :)  Ждем с нетерпениемновых новстей! ;)

0

21

davaite rebyata,molodci,kak chto novoe kto naidem bydem pisat v chate,ato chat kakoi to doxli i kstati menya interesyet kto nibyd modul diablo ili dragon ispolzyet i kak nash 7700 s nimi rabotaet?

0

22

Я использую cam T-rex (dragon)

0

23

Я использую cam T-rex (dragon)

А что можно смотреть с помощью этого модуля
на Астре или НВ (рес.7710HDPVR)?
Спасибо!

0

24

Почитай тут http://www.telesputnik.ru/archive/126/article/70.html

Отредактировано yurgen (2008-02-20 21:42:14)

0

25

На данный момент название модуля переименовано с "Dragon CAM" на "T-REX CAM".

Поддержка карт:
Irdeto 1, 2
Viaccess 1, 2
TPS Crypt 1, 2
Seca/Mediaguard 1, 2
Nagravision
Conax
Cryptoworks
Dream Crypt
Fire Crypt
Titanium и Fun6 in 1

Эмулируемые кодировки:
TPS Crypt 1, 2
Irdeto 1
Viaccess 1
Nagravision AU
Seca/Mediaguard 1, 2
Conax

Программирование осуществляется при помощи карты Dragon Loader (Fun7), или CAS Interface 3

Отредактировано yurgen (2008-02-20 21:49:30)

0

26

Спасибо!
  Честно говоря, я немного чайник в этих вопросах.
Валяется уже несколько лет Майджик, еще самый первый -привез из
Эмиратов, потом мне его перешивали в Революшн, короче до сих пор
показывает несколько каналов из виа 2.3 на НВ и МСМ на 5W.
А с Вашим можно смотреть Премьер на Астре и Швейцарию на НВ и
что нужно для этого сделать?
Спасибо!

0

27

На эти этих спутниках пока проверить не могу ближайшее время настрое мотоподвес тогда разверну и будет видно что там .

0

28

На эти этих спутниках пока проверить не могу ближайшее время настрое мотоподвес тогда разверну и будет видно что там .

Спасибо!
Поделитесь впечатлениями, когда полярку настроите.

0

29

To Yurgen!
Спасибо!!!
Уже зарегился!

0

30

a naschet  biss kak?t-rex dumau doljen podderjivat biss?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение аппаратов CI серии и прошивок к ним » Topfield TF7700HSCI и Триколор