Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Никому не нужен TOPFIELD TF6010 PVR недорого?!


Никому не нужен TOPFIELD TF6010 PVR недорого?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Некуда деть сей девайс TOPFIELD TF6010 PVR !
Времени заниматься им нет! А достался он смешно) Просто выиграл в лотерее!
Абсолютно новый и официальный! Предлагайте цены! Только адекватные цены,а не куплю за 1000 р.
Аська 236991871 либо тел.89629024101!

0

2

Во сколько хозяин оценивает своё недорого,а то я замучался искать.где бы в Москве отремонтировать TF5000PVR, аппарат уже лежал в двух местах по 3-и месяца в каждом.причём обычно через 2-а месяца уже объявлялась сумма и срок окончания ремонта,в итоге:"Не можем,не знаем.."А по форуму вижу,что TF7710PVR,брать ещё рано сыроват...

0

3

Во сколько хозяин оценивает своё недорого,а то я замучался искать.где бы в Москве отремонтировать TF5000PVR, аппарат уже лежал в двух местах по 3-и месяца в каждом.причём обычно через 2-а месяца уже объявлялась сумма и срок окончания ремонта,в итоге:"Не можем,не знаем.."А по форуму вижу,что TF7710PVR,брать ещё рано сыроват...

Есть на запчасти 5000й - выгорел USB ! Может тебе подойдет ?  :huh:
П.С. у тебя что полетело ?

0

4

Во сколько хозяин оценивает своё недорого,а то я замучался искать.где бы в Москве отремонтировать TF5000PVR, аппарат уже лежал в двух местах по 3-и месяца в каждом.причём обычно через 2-а месяца уже объявлялась сумма и срок окончания ремонта,в итоге:"Не можем,не знаем.."А по форуму вижу,что TF7710PVR,брать ещё рано сыроват...

Вот ответ хозяина:он новый стоит от 14! хотелось бы минимум 300 ок...ладно!боюсь психологически не смогу расстаться сним меньше 7000 р.
:-) дерзай продавец в москве

0

5

Вот ответ хозяина:он новый стоит от 14! хотелось бы минимум 300 ок...ладно!боюсь психологически не смогу расстаться сним меньше 7000 р.
0008.gif дерзай продавец в москве    Если речь о TF6010PVR,за300$,то скинь координаты,я подошлю человекаю.

0

6

. Спасибо за участие.История следующая:по антенному кабелю стала поступать вода и аппарат выдал:нет сигнала. Поволок к мастеру ещё у нас в Риге. Диагоз:в обоих тюнерах коррозия съела все дорожки,  после полугодового ремонта,за 90$аппарат перестал опознавать Red Cam.Но мастер клялся. что с другим модулём работает,но после нагрева вырубается,после чего его компетенция скончалась и аппарат поехал в столицу нашей Родины.Первые 3-и месяца аппарат промурыжили на Горбушке,потом приятель отволок в другое место,сроки те же,ждали материнскую плату из ореи,сроки и цена 250$ были объявлены и опять пшик. Поэтому и не знаю пригодится  ли Ваша запчасть,но цену сообщите. И если сможете помогите советом.

0

7

. Спасибо за участие.История следующая:по антенному кабелю стала поступать вода и аппарат выдал:нет сигнала. Поволок к мастеру ещё у нас в Риге. Диагоз:в обоих тюнерах коррозия съела все дорожки,  после полугодового ремонта,за 90$аппарат перестал опознавать Red Cam.Но мастер клялся. что с другим модулём работает,но после нагрева вырубается,после чего его компетенция скончалась и аппарат поехал в столицу нашей Родины.Первые 3-и месяца аппарат промурыжили на Горбушке,потом приятель отволок в другое место,сроки те же,ждали материнскую плату из ореи,сроки и цена 250$ были объявлены и опять пшик. Поэтому и не знаю пригодится  ли Ваша запчасть,но цену сообщите. И если сможете помогите советом.

Могу предложить Топфиелд 5500конакс без винчестера отлично работает без проблем.стоит уже без дела так пользуюсь другим ресивером. :huh:

Отредактировано ntv- (2007-12-30 11:11:07)

0

8

Дорогой ntv-!
Хотелось бы попросить вас не вставлять свои посты о продаже в мою тему! Создайте свою и всего делов!
По поводу продажи:
- аппарат ушел товарищу из Питера!
- сошлись на 10000 р. И я остался доволен и человек вроде не был огорчен!

По сути дела!
Девайс продан, НО...

В начале года мой начальник ждет выхода новой модели и как только ее купит освободиться еще два TOPFIELD TF6010 PVR ! Состояние отличное ,но немного б/у! Точнее б/у с начала лета! Так что кого заинтересовал ,то можете писать! Я думаю на эти аппараты цена будет ниже,т.к. б/у!

онтакты теже! Товарищей с сообщениями разводящими на 1000 р. просьба не писать!
И еще...пишите по возможности в аську или звоните!
С Новым Годом!

0

9

Вроде один аппарат уже найдет своего хозяина! Так что остался еще один! Пишите или звоните!

0

10

Во сколько хозяин оценивает своё недорого,а то я замучался искать.где бы в Москве отремонтировать TF5000PVR, аппарат уже лежал в двух местах по 3-и месяца в каждом.причём обычно через 2-а месяца уже объявлялась сумма и срок окончания ремонта,в итоге:"Не можем,не знаем.."А по форуму вижу,что TF7710PVR,брать ещё рано сыроват...

Есть на запчасти 5000й - выгорел USB ! Может тебе подойдет ?  :huh:
П.С. у тебя что полетело ?

Ой я наверное не так выразился  :blink:
Ребят я не хочу продавать рессивер по частям, а имел ввиду целиком рабочий рессивер на запчасти или как получится !  :(
Сорри !

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Никому не нужен TOPFIELD TF6010 PVR недорого?!