Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Русский язык и программа TFcopy


Русский язык и программа TFcopy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я извиняюсь, что пришлось создать новую тему, но в поиске нашел про эту программу, но относительного ответа на свой вопрос не нашел. Тема за 2005 год и я написал туда свой вопрос, но она не появилась, видимо в архиве уже. Теперь собственно сам вопрос:

"Все сделал первый раз и все получилось нормально, т. е. - переписал с помощью "альтаир" фильму, загнал в пинакл, отредактировал, записал на ДВД, все в отличном качестве, со звуком 5.1. Но, я так и не разобрался с программой TFcopy. Там простой экзешник, при его запуске быстро появляется и сразу же исчезает окошко эмуляции доса, но русские буковки таковыми не становятся - как были кракозяблики в "альтаире", так и остались, по памяти вычислил нужный фильм, переименовал и переписал.

Так что же делает и главное KАK делает, эта программа tfcopy?

Помогите, плиз."

0

2

tfcopy работает из командной строки. при запуске программы она пишет как ей пользоваться.

0

3

tfcopy работает из командной строки. при запуске программы она пишет как ей пользоваться.

Т. е. - мои действия: пуск-выполнить-tfcopy.exe ?
Или запустить эмуляцию доса?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Русский язык и программа TFcopy