Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт TF 5000CI Plus

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новое ПО для ресивера Topfield TF5000CI Plus от 14.11.2007 только у меня глючит или еще у кого? Спасибо.

0

2

а как именно оно глючит нам нужно угадать, да? :)

0

3

Угадывать не нужно. Просто я хотел услышать что-то вроде: у меня с новой прошивкой все Отл!
А недостатков много (стоят два модуляCI: DRE и CP). То модулей не видит, то видит один, то карты в DRE не видит, то видит оба.. И различные сочетания по раскодированию каналов (одни раскодирует, другие нет, то все нормально, то только один канал из всех...) . kак правило все изменяется при выкл-вкл питания, но через некотое время меняется в худшую сторону. Описывать всю эту чехарду нет смысла. А вот EPG работает отлично, даже на тех каналах, которые не открываются (а должны). FTA каналы - Отл!  Пока старую прошивку не пробовал. Ждал ответ из конфы, но скорее всего надо будет возвращать предыдущую (июнь? вроде была июль или август) и экспериментировать.

Отредактировано Leon067 (2007-12-13 10:29:06)

0

4

Заменил модуль DRE на другой и почти все вошло в норму. ОДИН ГЛЮк ОСТАЛСЯ - ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ПРОСМОТРА НА ЛЮБОМ кОДИРОВАННОМ АНАЛЕ, ПРОСМОТР ЛЮБОГО ДРУГОГО СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ! Напись на экране - канал закодирован. Также свойства модулей просмотреть невозможно. Смотреть можно только исключительно только тот один канал. Лечение - отключение питания ресивера. Затем все повторяется. Вернул Июльскую прошивку - все нормально стало, но Телегид конечно глючит (в этой прошивке он еще не доработан был).
 
Ноябрьский софт для ресивера TF 5000CI Plus - кривой! И размер его меньше июльского (что подозрительно).

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тема закрыта. Ждем исправленную версию прошивки для Topfield 5000CI Plus!

Отредактировано Leon067 (2007-12-31 11:42:04)

0

5

У него есть вопрос при работе с несколькими модулями одновременно. С одним модулем работает нормально. При этом иногда не показывает информацию с модуля, но работает.
Сейчас до середины февраля топфилд будет занят вопросами с 7700 и 7710. Потом обещает и за остальное взяться

0