Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просмотр и запись

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обратил внимание.что не смотря на смену прошивок одновременная запись двух каналов происходит,а вот просмотр их(во-время записи) невозможен аппарат (5010)пишет канал закодирован.Петля стоит,каналы перекопированы и вообще 2 тюнера по отдельности работают,лажа начинается только при одновременной записи 2 программ и попытке одну из них или какуе-то другую смотреть.Может кто посоветует прошивку в которой этого не наблюдается

0

2

какой модуль и включена ли функция мультидекодирования?
аналы в одной поляризации пытаетесь писать или в разных?

Отредактировано Topfield (2008-01-22 12:29:25)

0

3

Привет всем! Вот хочу прикупить новый ресивер, желательно  с функцией PVR, но пока не определился какой-именно взять.

Рассматриваю как варианты два ресивера марки Topfield, это Topfield 4010PVR Plus и Topfield 5010 PVR, но у меня есть по ним пару вопросов, на которые хотелось бы получить конкретные ответы:

1) смогу ли я на Topfield 4010PVR Plus с молулем Viaccess Neotion MPEG-4 NP-4 и официальной картой НТВ+ одновременно смотреть канал "Discovery Science" (частота 12476, поляризация: ПРАВАЯ) и писать на HDD фильм с канала "Премьера" (частота 12322, поляризация: ПРАВАЯ), если тюнеры соединить через петлёвый выход, без TWIN-конвертера?

2) на Topfield 5010 PVR через USB-выход можно сбросить записанное только на компьютер,а на Flash-ку, к примеру, нельзя, это значит надо брать тюнер и нести его на свидание к компу, так?

3) как ведут себя данные ресиверы с кодировкой DRE, я имею ввиду одновременную запись и просмотр кодированных каналов с модулем DRE-Crypt, а именно возможность раскодировать запись если она окажется кодированной при наличии активной смарт-карты (знаю, что на Topfield такая функция есть), и вообще работа с модулем DRE-Crypt (стабильность инициализации и работы, и т.д.)?

Заранее благодарю за содержательные ответы!

Отредактировано CINIC (2008-02-13 19:24:20)

0

4

1) смогу ли я на Topfield 4010PVR Plus с молулем Viaccess Neotion MPEG-4 NP-4 и официальной картой НТВ+ одновременно смотреть канал "Discovery Science" (частота 12476, поляризация: ПРАВАЯ) и писать на HDD фильм с канала "Премьера" (частота 12322, поляризация: ПРАВАЯ), если тюнеры соединить через петлёвый выход, без TWIN-конвертера?

Смотреть и писать раскодированный - нет. Смотреть и писать кодированный (потом смотреть при активной карте) - да.

на Topfield 5010 PVR через USB-выход можно сбросить записанное только на компьютер,а на Flash-ку, к примеру, нельзя, это значит надо брать тюнер и нести его на свидание к компу, так?

да
Вообще-то и 4010, и 5010 модели уже фактически устаревшие, из новых - 5020

как ведут себя данные ресиверы с кодировкой DRE, я имею ввиду одновременную запись и просмотр кодированных каналов с модулем DRE-Crypt, а именно возможность раскодировать запись если она окажется кодированной при наличии активной смарт-карты (знаю, что на Topfield такая функция есть), и вообще работа с модулем DRE-Crypt (стабильность инициализации и работы, и т.д.)?

Если вам повезёт то вы успеете раскодировать запись сразу после того как её сделали. Если нет - то запись удаляется.

Отредактировано Topfield (2008-02-14 13:41:34)

0