Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Триколор MPEG-4 на TF5510PVR


Триколор MPEG-4 на TF5510PVR

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть-ли САМ модули для Триколор позволяющие смотреть каналы MPEG-4 на рессивере TF5510PVR не поддерживающем сжатие MPEG-4.

0

2

Есть-ли САМ модули для Триколор позволяющие смотреть каналы MPEG-4 на рессивере TF5510PVR не поддерживающем сжатие MPEG-4.

А сам понимаешь о чём спрашиваешь? :-)

0

3

триколор в мпег4 уже идет ведь с бонума, а модули есть преобразующие мпег4 в мпег2

0

4

Есть-ли САМ модули для Триколор позволяющие смотреть каналы MPEG-4 на рессивере TF5510PVR не поддерживающем сжатие MPEG-4.

А сам понимаешь о чём спрашиваешь? :-)

Если-бы не понимал то и не спрашивал. Хочется услышать мнение компетентных людей.  YURAN111  верно понял о чём идёт речь. Что касается САМ модулей позволяющих транскодировать MPEG-4 в MPEG-2 для рессиверов не имеющих поддержки MPEG-4 то они известны уже приличное время. См. http://pskovsat.ru/plugins/content/cont … ontent.137

А Триколор в MPEG-4 идёт с Bonum1 c начала декабря.
Вопрос был примитивен - Имеются-ли такие модули для работы с Триколор

0

5

Есть-ли САМ модули для Триколор позволяющие смотреть каналы MPEG-4 на рессивере TF5510PVR не поддерживающем сжатие MPEG-4.

А сам понимаешь о чём спрашиваешь? :-)

Если-бы не понимал то и не спрашивал. Хочется услышать мнение компетентных людей.  YURAN111  верно понял о чём идёт речь. Что касается САМ модулей позволяющих транскодировать MPEG-4 в MPEG-2 для рессиверов не имеющих поддержки MPEG-4 то они известны уже приличное время. См. http://pskovsat.ru/plugins/content/cont … ontent.137

А Триколор в MPEG-4 идёт с Bonum1 c начала декабря.
Вопрос был примитивен - Имеются-ли такие модули для работы с Триколор

Ну-ну.жди $8)

0

6

http://topfield.goodboard.ru/index.php?showtopic=869

0

7

Работа по доделке софта для работы MPEG-4 (как известно Триколоровские модули MPEG-4 по сути теже Neotion) будет проводится в феврале-марте

0

8

Народ, кто-нибудь пробовал модуль DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510? Работают они в связке или нет? А то хочу купить этот модуль для просмотра Триколор-сибирь, да рисковать не хочется, уж больно накладно может выйти.

0

9

Не стоит пробовать

0

10

А, что уже есть какой-то отрицательный опыт?
И еще один дополнительный вопрос, если на ресивере без поддержки MPEG-4 использовать один из предлагаемых транскодирующих модулей вроде DRE-Crypt MPEG4 или Viaccess MPEG4 NEOTION CAM без карточки, то возможен ли просмотр любых бесплатных каналов в MPEG4 или эти модули жестко привязаны к карточке и соответственно к провайдеру. Уж больно обидно за свой TF-5510 не поддерживающий MPEG4.

0

11

Народ, кто-нибудь пробовал модуль DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510? Работают они в связке или нет? А то хочу купить этот модуль для просмотра Триколор-сибирь, да рисковать не хочется, уж больно накладно может выйти.

Работать должен если вы находитесь в том регионе .

Viaccess MPEG4 NEOTION CAM без карточки возможен просмотр любых бесплатных каналов в MPEG4 но картинку высокой чёткости вы не получите.

Отредактировано yurgen (2009-01-31 12:24:42)

0

12

А MPEG4 разве идет не в DVB-S2?

0

13

MPEG4 Conax NP4 NEOTION CAM, позволяющий декодировать поток с формата MPEG4 (H.264) в формат MPEG2 (720x576pix) и просматривать его на обычном цифровом ресивере с CI-интерфейсом. Например у вас есть ресивер (поддерживающий MPEG2) с CI-интерфейсом, то для просмотра канала в формате-MPEG4 необходимо просто вставить этот CAM модуль в ваш ресивер.

0

14

Народ, кто-нибудь пробовал модуль DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510? Работают они в связке или нет? А то хочу купить этот модуль для просмотра Триколор-сибирь, да рисковать не хочется, уж больно накладно может выйти.

Работать должен если вы находитесь в том регионе .

Viaccess MPEG4 NEOTION CAM без карточки возможен просмотр любых бесплатных каналов в MPEG4 но картинку высокой чёткости вы не получите.

Ну это Вы загнули,Viaccess MPEG4 NEOTION CAM -на TF-5510PVR каналы с 40* и 5* каналы в МП-4 идут без изображения(малевич) :-)

0

15

Народ, кто-нибудь пробовал модуль DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510? Работают они в связке или нет? А то хочу купить этот модуль для просмотра Триколор-сибирь, да рисковать не хочется, уж больно накладно может выйти.

Отлично работает на 5510-подтверждаю! :-)

0

16

ntv-, ты видимо привираешь.
Взял я себе CAM DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510PVR.
Он конечно распознается вместе с карточкой доступа, но каналы как не показывали ничего так и не показывают. Так модуль за 8 тыс.и валяется без дела.
Пробовал на рессивере менять прошивки (сейчас стоит за 17 октября 2007г.), однако видимо не судьба. Обидно не за деньги (опыт тоже немалого стоит), а за дезориентацию другими пользователями.

0

17

ntv-, ты видимо привираешь.
Взял я себе CAM DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510PVR.
Он конечно распознается вместе с карточкой доступа, но каналы как не показывали ничего так и не показывают. Так модуль за 8 тыс.и валяется без дела.
Пробовал на рессивере менять прошивки (сейчас стоит за 17 октября 2007г.), однако видимо не судьба. Обидно не за деньги (опыт тоже немалого стоит), а за дезориентацию другими пользователями.

Прошивка старая,а в чём дезинформация?в том что неоткрываются каналы-так может быть много причин,у меня тоже непоказывал,а потом всё пошло,а ты зарегистрировал модуль на сайте Триколор Сибирь?Почему не почитать рекомендации и не задать вопрос на офсайте,почему не договориться с продавцом о тестировании модуля цена то ведь не копеечная,вообще в инете можно найти ответ на всё.Я к Топфиелду 4000PVR искал прошивку чтобы работал модуль почти два года,и нашёл хотя всюду был только....теперь всё работает и уже несколько человек воспользовались этой прошивкой.Больше усердия нужно прилагать в поиске,а не требовать...дай адрес эл.почты вышлю тебе свою прошивку >:[  $8)  :-Р

0

18

ntv-, ты видимо привираешь.
Взял я себе CAM DRE-Crypt MPEG4 на Topfield 5510PVR.
Он конечно распознается вместе с карточкой доступа, но каналы как не показывали ничего так и не показывают. Так модуль за 8 тыс.и валяется без дела.
Пробовал на рессивере менять прошивки (сейчас стоит за 17 октября 2007г.), однако видимо не судьба. Обидно не за деньги (опыт тоже немалого стоит), а за дезориентацию другими пользователями.

Прошивка старая,а в чём дезинформация?в том что неоткрываются каналы-так может быть много причин,у меня тоже непоказывал,а потом всё пошло,а ты зарегистрировал модуль на сайте Триколор Сибирь?Почему не почитать рекомендации и не задать вопрос на офсайте,почему не договориться с продавцом о тестировании модуля цена то ведь не копеечная,вообще в инете можно найти ответ на всё.Я к Топфиелду 4000PVR искал прошивку чтобы работал модуль почти два года,и нашёл хотя всюду был только....теперь всё работает и уже несколько человек воспользовались этой прошивкой.Больше усердия нужно прилагать в поиске,а не требовать...дай адрес эл.почты вышлю тебе свою прошивку >:[  $8)  :-Р

Не надо подозревать во всех одних лохов. Модулей этих в Сургуте нет.
1. Данный модуль был привезён на заказ из Екатеринбурга, понятно, что договорится о тестировании его было нереально.
2. Модуль был мной сразу-же зарегистрирован на сайте Триколора и регистрация была официально потверждена.
3. Прошивка на Topfield у меня самая последняя.
4. Более того я ни у кого ничего никогда не требовал.

0

19

Ну и какя самая последняя версия ПО?Озвучь.,и заметь сам себя назвал лохом,а кто знает откуда ты,и что модуль надо заказывать так далеко,чего злиться вместо того чтобы попытаться найти выход из этого положения.

0

20

Молодой человек, отнюдь, я совсем не зол и давно смотрю на жизнь с филосовской точки зрения. Данная ситуация даже немного развлекает. ак только у меня появится немного свободного времени, попробую самостоятельно разобраться с содержимым прошивки, как-никак более 10 лет программируюжелезо в крупной компании. А вот ваша реакция ... - удачи вам.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Триколор MPEG-4 на TF5510PVR