Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » акая последовательность работы с модулем?


акая последовательность работы с модулем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин, задолбало меня уже! Есть 4010, есть модуль - нет триколора!!! Где грабли??Расписываю что и как делал, исправьте!
Сначала скачал с сайта последнюю прошивку и закинул в тюнер - модуль проинициализировался. Включаю тюнер на канале Россия - пишет, что канал закодирован! На других тоже самое, причём телегид триколоровский работает!
Модуль куплен ни мне, а клиенту  -  активировать карточку я  не хочу сам, так как а вдруг модуль  не исправен.
Может он поэтому и не показывает, что не активированы деньги??? Но родные приёмники показывают сразу же!! 
З.Ы. Ответьте , пожалуйста, так как заканчивается срок возврата модуля!

0

2

Блин, задолбало меня уже! Есть 4010, есть модуль - нет триколора!!! Где грабли??Расписываю что и как делал, исправьте!
Сначала скачал с сайта последнюю прошивку и закинул в тюнер - модуль проинициализировался. Включаю тюнер на канале Россия - пишет, что канал закодирован! На других тоже самое, причём телегид триколоровский работает!
Модуль куплен ни мне, а клиенту  -  активировать карточку я  не хочу сам, так как а вдруг модуль  не исправен.
Может он поэтому и не показывает, что не активированы деньги??? Но родные приёмники показывают сразу же!! 
З.Ы. Ответьте , пожалуйста, так как заканчивается срок возврата модуля!

Модуль без карточки -НЕРАБОТАЕТ!!!Нужно вставлять модуль с карточкой и когда в меню будет видна карта,т.есть параметры карточки тогда всё и сложится.И думаю клиент необидется когда карта будет работать.и ненадо путать карточку для доп.каналов с картой которая идет с модулем.надеюсь доходчиво обьяснил. :-Р

0

3

Да, конечно же, модуль вставлен вместе с карточкой!!!!, но читается только только CI modul info : DRE Crypt. SW -  v 1.22. HW - v1.1, а Card info  - пустая!!!

Отредактировано sava06 (2007-11-30 16:19:57)

0

4

>:[

Отредактировано sava06 (2007-11-30 16:19:17)

0

5

Надо попробовать уплотнить карточку в модуле: наклейте на карточку 3-4 слоя тонкой бумажки небольшого размера (стикер, скотч и т.п.)

0

6

Да, конечно же, модуль вставлен вместе с карточкой!!!!, но читается только только CI modul info : DRE Crypt. SW -  v 1.22. HW - v1.1, а Card info  - пустая!!!

Попробовать вынуть и вставить карту,если неактивируется нужно пойти и поменять модуль,это не факт что модуль бракованный он может прекрасно работать с другим ресивером,так,что совет -поменять если неактивируется карта. :-)

0

7

8( ) Нет никаких сил, сейчас буду пробовать клеить скотч на карточку!!!

Отредактировано sava06 (2007-11-30 18:47:52)

0

8

8( ) Народ - шапка заговорила!!! "Достаточно одной таблэтки" в виде двух слоёв скотча!! Меньше не захотела!!!! 
Большое всем мерси!!

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » акая последовательность работы с модулем?