Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » про ПО 6010PVR, извините много


про ПО 6010PVR, извините много

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Вопрос уважаемому админу. Подскажите пожалуйста есть ли шансы, что корейцы поправят в ПО  Topfield TF-6010PVR WF проблемы с функцией перемещения во времени, при работе с НТВ+. (при воспроизведении с паузы или при перемещении назад, через две три минуты воспроизведения начинает сыпаться картинка а через какое то время изображение виснет напрочь или воспроизводится рывками). В частности при работе с CAM модулями Aston Viaccess CAM всех версий прошивки, это проявляется особо, хотя по утверждению sat.com именно эти модули корректнее всего должны работать с НТВ+…Пробовал и другие модули, проблемы есть на всех, в разных проявлениях. На двух  разных 6010 тот же эффект, значит не в железе дело. С 5010 похожие  проблемы  были на заре их появления сто лет назад, и пропали на третьей или четвертой прошивке. Еще, почему то убрана функция двойного раскодирования по сравнению с 5010, что вообще мне непонятно в более свежей модели,  из за  этого хочется его продать и купить обратно 5010, где софт работает нормально… а жалко, симпатичный аппарат, да и WF мне нужен  :)
Заранее благодарен за ответ.

0

2

Пара вопросов.

1. Kакая наиболее корректно работающая прошивка для 6010 WF?
2. Если знаете - какой шрифт использует аппарат, для русскоязычных названий ?

Отредактировано l0cky (2007-12-01 06:13:13)

0

3

смотря в чем корректная... касательно нтв+ кривые они все абсолютно... я пользуюсь прошивкой от 15 ноября 2006 года, но рекомендовать ее не возьмусь, триколор например, в ней не наработает, но хоть более мение нормально работает телегид.. в общем, каждому свое... пробуйте, что подойдет больше Вам, на то что они что, то поправят из мной перечисленных выше проблем боюсь рассчитывать не приходится в ближайший год два :rolleyes: ... то что касается шрифтов врать не буду, не знаю, но если вы имеете ввиду тап приложения чтобы на дисплее аппарата прописывалась кириллица, то таких под 6010 насколько я знаю пока тоже нет... ничего в общем для него нет к сожалению

0

4

У меня версия ПО, та что стояла при покупке - TF-NNPCW 5.19.22 от 19 июля 2006, судя по прочитанному менять её рано.

Kириллица на дисплее есть, стоит вот этот TAP
http://www.topfield.ru/nicedisplay18beta2_MP.zipnicedisplay

Для вывода меню приложения - стоя на канале нажать кнопки UHF и Menu на пульте.

Для активации русского языка изменить вторую строку в меню ТАР на cyrilic.

И будут русские буквы на дисплее

только нажимать кнопки надо не одновременно, а сначала UHF (нажал-отпустил),  а затем MENU

Интересует какой шрифт использует аппарат для отображения русских названий записанных программ (шрифт, который программа Altair отображает неправильно)

Отредактировано l0cky (2007-12-09 18:28:42)

0

5

спасибо за tap.

0

6

У меня версия ПО, та что стояла при покупке - TF-NNPCW 5.19.22 от 19 июля 2006, судя по прочитанному менять её рано.

то может поделится этой прошивой? Пробовал все последующие, корявые...

Отредактировано m-sat (2008-01-11 00:01:25)

0

7

2l0cky:
Уже писали на форуме - топ пишет русские слова
в кодировке ISO8859-5
Только добавляет невидимый символ для
перехода с англ на русский.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » про ПО 6010PVR, извините много