Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Универсальный пульт?


Универсальный пульт?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А кто-нибудь использует универсальный пульт с 5010?
Если да, то какой код? Или с каким производителем совместим 5010?

0

2

Вчера купил Logitech Harmony 895 и не могу заставить работать с TF6010. Пульт нашел его в своей базе, даже попросил поднастроить, но в итоге гад не работает,т.е. вообще не реагирует. Уже не знаю что и делать. Назад пульт не вернуть, т.к. все остальное (телек, DVD, видик, av-ресивер) работает без проблем. Прям хоть topfield меняй. Может кто чего посоветует?

0

3

Глючная эта штука...
Мой брат неделю бился - сигнал пульта длинный, в результате чего, например, eject, посланный на двд-плеер, вызывал срабатывание туда-и-обратно. Пришел сдавать взад. Дня три пульт мурыжили, но в результате деньги вернули.

Лично я пользую Kamelion (не реклама ни разу) - любые команды присваиваются любым кнопкам.

0

4

Глючная эта штука...
Мой брат неделю бился - сигнал пульта длинный, в результате чего, например, eject, посланный на двд-плеер, вызывал срабатывание туда-и-обратно. Пришел сдавать взад. Дня три пульт мурыжили, но в результате деньги вернули.

Лично я пользую Kamelion (не реклама ни разу) - любые команды присваиваются любым кнопкам.

А хотя бы питание включает у рессивера ?

0

5

Логитек в смысле? Не знаю, у брата ресивера нет.

0

6

Тогда вопрос к Elirs  ;)

0

7

А кто-нибудь использует универсальный пульт с 5010?
Если да, то какой код? Или с каким производителем совместим 5010?

Маранцы работают без проблем. После обучения.

0

8

Harmony® 525 Advanced Universal Remote - самая простая модель из линейки логитековских универсалов замечательно работает с TF 5510. Правда пришлось "обучить" его с родного пульта.

0

9

Тогда вопрос к Elirs  ;)

Вообще не реагирует. Позвонил в техподдержку Logitech, обещали разобраться и помочь... попросили позвонить 3 декабря, там у них какой-то спец из анады приезжает.

0

10

У меня был 5010 правда мастрерпис и такой же пульт логитек 885 обучил его командам с родного пульта - больше года проработал нормально, сейчас 7710 тоже работает нормально но при програмировании логитека пульт сам после проверки сигнала вкл/выкл предложил команды от ТФ 5100. Вы кстати программу для програмирования логитека последнюю используете?

0

11

ак всем участникам обсуждения повезло с обучающимися пультами.
У меня все гораздо сложнее или проще. :-)
Есть пульт к нему лист с сотнями четырехзначных кодов для разного оборудования.
Естественно, что Topfielda там нет. :-(
Есть возможность подбора, но листать все коды устанешь.
Мне до конца так и не удалось это сделать.
Вот и ищу код или производителя, чтобы попытаться подобрать.
Спасибо

0

12

А кто-нибудь использует универсальный пульт с 5010?
Если да, то какой код? Или с каким производителем совместим 5010?

Я советую универсальный пульт "EUSTON URC-888L". Дополнительно, при
необходимости, можно его доучить для удобного использования.
K тому же надёжный и дешёвый. Я,много перепробовал,но этот оказался
лучшим!

Отредактировано mvchernov (2007-11-27 17:44:19)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Универсальный пульт?