Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Что значит мигающая на табло 5010 надпись E-06 ?


Что значит мигающая на табло 5010 надпись E-06 ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу сменить прошивку. Хочу хотя бы вернуться к июньской, но не получается (количество глюков сейчас многократно больше чем раньше). Сейчас прошивка октябрьская, которую залили в САТКОМе "по гарантийному талону" и ресивер напрочь отказывается что-то другое принимать. Программа TFD USB пишет, что "Completely transfered!", а на табло сразу загорается "Е-06" как только начинается процесс загрузки. Может друзья из САТКОМа специально залочили ресивер?

Отредактировано romanoshka (2005-11-28 09:21:46)

0

2

если не ошибаюсь - ошибка приема/передачи
смени кабель USB - у меня вылечилось...

0

3

Поменял 2 кабеля - не полечило. Этим кабелем раньше шил несколько раз и никаких проблем не возникало. И с альтаиром тоже.

0

4

Надпись E-06 (она же Error-06) появляется в случаи несовместимости версии софта с загрузчиком. То есть когда Вы пытаетесь залить в ресивер прошивку не от него абсолютно.

Романошка!  Мы же не зря советовали - сначала разобраться, потом спрашивать. А если Вы в ресивер не от него софт заливаете...

Отредактировано SATCOM (2005-12-08 17:33:53)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Что значит мигающая на табло 5010 надпись E-06 ?