Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Не копируются фильмы с ресивера


Не копируются фильмы с ресивера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Проблема еще одна вылезла после решения вопроса с подключением по usb. При копировании фильма Альтаиром с ресивера на компьютер по истечении энного времени (примерно минут через 20-30) копирование прекращается и скопированный файл на компе имеет размер 0  байт, хотя и прогресс шел и вес файла менялся... может где в ресивере таймер стоит какой-то?. Версия винды хр, все диски ntfs.

Отредактировано balu (2007-10-28 09:56:01)

0

2

Попробуйте переименовать файл в ресивере через ALTAIR или меню ресивера. Дав ему простое название и латинскими буквами.
Например: 1111.rec, aaa.rec, bbb.rec ...

0

3

Попробуйте переименовать файл в ресивере через ALTAIR или меню ресивера. Дав ему простое название и латинскими буквами.
Например: 1111.rec, aaa.rec, bbb.rec ...

Спасибо за ответ. Я забыл написать, что именно так и делал (переименовывал файлы в цифры или латинские буквы). После этого все равно прерывается копирование. Впечатление такое, как будто где-то стоит таймер. Ну типа когда за компом никого нет включается хранитель экрана... Естественно хранитель я отключал. акие еще соображения?

0

4

Попробуйте переименовать файл в ресивере через ALTAIR или меню ресивера. Дав ему простое название и латинскими буквами.
Например: 1111.rec, aaa.rec, bbb.rec ...

Спасибо за ответ. Я забыл написать, что именно так и делал (переименовывал файлы в цифры или латинские буквы). После этого все равно прерывается копирование. Впечатление такое, как будто где-то стоит таймер. Ну типа когда за компом никого нет включается хранитель экрана... Естественно хранитель я отключал. акие еще соображения?

А какая у Вас файловая система? Если FAT 32, то она не позволяет записать на винт файлы больше 1 ГБ. В таком случае придется форматировать винт под NTFS

0

5

1. Попробуйте воткнуть в другой USB порт компьютера.
2. Попробуйте заменить кабель USB.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Не копируются фильмы с ресивера