Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Помогите - функция "смещение во времени"


Помогите - функция "смещение во времени"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не могу понять, если задействованна эта функция, то на сколько времени назад она пишет от реального. И есть ли установка этого размера времени. Правильно ли я вообще понимаю, это значит, что идет параллельная постоянная запись просматриваемых каналов?  Если так, то где это сохраняется? Спасибо.

0

2

не могу понять, если задействованна эта функция, то на сколько времени назад она пишет от реального. И есть ли установка этого размера времени. Правильно ли я вообще понимаю, это значит, что идет параллельная постоянная запись просматриваемых каналов?  Если так, то где это сохраняется? Спасибо.

если не переключать канал то можно омотать на 1 час зазад при переключении каналов сбрасывается в 0, насколько я понимаю постоянная запись ведется всегда ты можешь убедиться в этом посмотрев спустя  несколько минут информацию об оствшемся свободном пространстве на hdd, а вот можно ли менять размер и ьочного ответа куда пишет сказат немогу но думаю что на тот же hdd какой нибудь тмп файл

0

3

> Если так, то где это сохраняется?

На моём 5500PVR это делается так:
Нажать PLAY (появиться желтая полоса вверху экрана).
нопкой "V-" отмотать назад записанное видео.
Потом можно нажать кнопку записи.
Потом кнопку стоп.
Этот отмотанный кусок сохранится в виде файла на винте.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Помогите - функция "смещение во времени"