Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Эфирное ТВ через TF5000PVR


Эфирное ТВ через TF5000PVR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У TF5000PVR есть гнездо для подключения антенны эфирного телевидения. Можно ли его принимать и если да, то как активировать эту функцию? В описании ничего нет.

0

2

У TF5000PVR есть гнездо для подключения антенны эфирного телевидения. Можно ли его принимать и если да, то как активировать эту функцию? В описании ничего нет.

Это гнездо предназначено для сквозного прохода эфирного сигнала далее на телевизор или видеомагнитофон,и ещё его используют когда в телевизоре отсутствуют какие-либо входа(старые модели) для просмотра программ спутникового тв. :-)

0

3

Понял, спасибо.

0

4

И всетаки было бы не плохо добавить аналоговый тюнер в ресивер я думаю от этого они только были в +

0

5

И всетаки было бы не плохо добавить аналоговый тюнер в ресивер я думаю от этого они только были в +

А ещё неплохо и цфровой-эфирный тюнер и кофеварку и телефон... :-Р

0

6

СТАТИ на счет кофеварки незнаю не все любят кофэ а вот добавить в фавы 2x2  или когда приехав на дачу понимаешь что забыл дома камы с картами нтв+ и или DRE то на ум приходит не мясо прокрутить в ресивере а достовать комнатную антену карячится лесть подключать и т д
причем аналоговый тюнер поставить проще чем кофеварку стиральную машину
или там мясорубку с утюгом
РЕЧЬ ИДЕТ О ИДЕАЛЬНОМ АПАРАТЕ АТОРЫЙ ТЕХНИЧЕСИ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ

0

7

может даже скорей удобном
а то сейчас начнут про идеал.....

0

8

может даже скорей удобном
а то сейчас начнут про идеал.....

так прикупи аналоговый ресивер стоит сейчас копейки и оставьте его на даче на всякий случай,так решится проблема,а всовывать в Топфиелд это анохранизм.,что можно принять за городом на аналог??? :-)

0

9

19 каналов
а насчет всовывать - можно и триколор отдельным ящиком взять и тогда будет и епг и т д  и в итоге нужно отдельную стойку для всех этих апаратов т е
аналог + триколор+ топфилд да еще один топфилд если камы девать некуда

0

10

бог с ним я просто сказал не плохо бы....
а нет то и суда нет

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Эфирное ТВ через TF5000PVR