Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Активация новой карты НТВ+


Активация новой карты НТВ+

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера сподобился воткнуть новую карту +++ в свой 5010.
Посмотрел в меню карты - права на октябрь прописаны, но декодировать программы она не хочет.

Ладно, думаю, может ей время на активацию надо. Оставил на ночь в канале "Наше Kино" - утром наблюдал все тот же черный квадрат и надпись "Услуга закодирована".

Воткнул старую карту - все показывает.

Внимание, вопрос: у всех клиентов +++ новая карта активировалась без проблем?

0

2

У кого модуль RED CAM ? с новой картой были проблемы ?
просто у самого скоро замена, хотелось бы выяснить

еще такой вопрос, может быть новая карта еще не работает ??? попробуйте в другой приемник вставить.
ак бы логично что не работает - так у Вас две карты будет рабочие.
Что служба поддержки говорит , прописана она у них ?

Отредактировано Den-1 (2007-10-01 19:02:51)

0

3

Ну да, забыл сказать, у меня RedCam.

Перечитал письмо, приложенное к новой карте. Там сказано, что старая карта будет заблокирована после получения ими уведомления о том, что до меня дошла новая. Но при этом "рекомендуем Вам начать использовать новую карту сразу после ее получения". Т.е. непонятно, активирована она уже или нет...

Прежде, чем звонить в саппорт и висеть на трубе за свой счет, да еще с нерекомендованным оборудованием, хочу приобщиться к опыту коллективного разума.

В крайнем случае, у меня есть старая Digitra со встроенным Виаком - попробую на ней.

0

4

как успехи ?

0

5

Пока ничего не делал - старая карта работает, коллективный разум молчит. Видимо, ни у кого еще не было такой проблемы.

0

6

попробуйте поставить новую карту на другой приемник, просто интересно же работает она или нет, так как вообще то RED CAM лучший в плане всяких карта левых ...

0

7

Рассказываю: воткнул новую карту в Digitr'у со встроенным Виаком, результат - Geographic blackout :(
(напомню, за три дня до этого в том же аппарате результатом было
"Услуга закодирована".
Т.е. карта явно заработала, только не раскодируется поток :(

Сунул еще раз в RedCam и Топфилд - "Услуга закодирована".
Kороче, не знаю, что делать...

Отредактировано MiG (2007-10-04 10:37:25)

0

8

тогда проще если географика, звоните в суппорт нтв вам скинут новые права доступа...

Если на приемнике права прописались значит все четко работает как часы.

Отредактировано Den-1 (2007-10-04 10:09:42)

0

9

стати есть еще пакеты ? ИНО , СПОРТ ?
Если есть посмотрите прописку их и посмотрите раскодируется ли ?

Просто Вам видно подсунули права для другой страны.

0

10

База + VIP Kино.
Права на карте на октябрь есть (уже были прописаны, похоже, т.к. при постановке в Топфилд я полез их смотреть ну межет, минут через 5 после включения аппарата).

На форуме +++ написал номер карты - посмотрим.
Сейчас она торчит в Digitr'e.

0

11

+++ ответили, что с 15 до 17 сегодня все должно заработать.
Скорее всего, в Digitr'e действительно заработает, а вот в РедKаме - не факт...

Вечером отпишу.

0

12

Звонила жена - в Digitr'e карта заработала.

Вечером буду пробовать в РедKаме.

0

13

ну вот , ждем с нетерпением :-)
убедитесь что прописалось и база и вип кино в приемнике

0

14

Результат положительный - геоглушение сняли (карта стояла в Digitr'e), вечером переставил ее в Топфилд - все работает.

Права были прописаны либо изначально, либо при первой установке карты в Топфилд.

0

15

ну вот и отлично, трудно уже представить себе без ДВУХ одновременно записывающих каналов :-)))

0

16

Да даже без одного :)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Активация новой карты НТВ+