Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Перемотка назад во время записи


Перемотка назад во время записи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый.

Если во время записи передачи (кодированная, НТВ+, используется Aston Viaccess CAM) отмотать запись назад, то потом я никак не могу продолжить просмотр записи с места, где прервался. Ресивер пишет, что сервис отключён или кодирован.
Это глюк или я чего не понимаю?

0

2

К сожалению, с этим придется жить. На всех моделях есть похожие проблемы. Чтобы их избежать, я всегда смотрю уже законченные записи и только в раскодированном виде.

0

3

Т.е. это известный глюк.
Хорошо, спасибо.

0

4

Frakir: "Если во время записи передачи ... отмотать запись назад, то потом я никак не могу продолжить просмотр записи с места, где прервался. Ресивер пишет, что сервис отключён или кодирован".
   А меня такого не наблюдается :P  Возвращаюсь на место реальной записи обычно (как и в Topf 4000) через кнопку "Стоп".

0

5

Не знаю, что вы хотели сказать, но в моём случае не работает ничего, даже последующая попытка раскодировать запись. В этом месте воспроизведение останавливается и баста. Т.е. всё, что осталось это досмотреть передачу без записи, а записанный ранее кусок стереть.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Перемотка назад во время записи