Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TF5000PVR & Aston

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сбылась мечта идиота приехал Aston...
и что же мы видим:
1. хваленое отсутствие подсыпания картинки - ЕСТЬ!!! меньше, но ЕСТЬ!!!
2. больше двух звуковых дорожек не декодируется (Euronews на НТВ+++)... с Red Cam все OK!!!
3. смотрел записанный фильм на 100% не кодированный... где то минут через 40 началась запись другого фильма... картинка замерла на пару секунд... ну ладно... просмотр закончился... и... мы видим что-то типа "УСЛУГА ПРЕКРАЩЕНА ИЛИ ЗАКОДИРОВАННА"... останавливаем запись... переключаемся на другой канал - облом... переключаемся на незакодированный канал - все нормально... на кодированный - облом... перегружаем ресивер по питанию - все в норме...

софт от 13.09

0

2

День добрый.

Похоже, что у меня сходные проблемы.
А с Red CAM этих проблем нет?

0

3

С Red CAM нет

0

4

Ага... А ведь похоже это еще одно проявление того же глюка о котором я написал в соседнем топике....

0

5

Продолжаю тему с зависанием раскодирования  при использовании функции Time Shift здесь - ибо исходная тема "проблемы с 5010" ушла несколько в сторону, а вот эта тема как раз похоже об этом.
Проверил то что мне посоветовал Satcom с перегревом модуля. Никак не помогло. Зато выяснил, что похоже это в немалой степени зависит от канала.
Вот, похоже, достаточно простой способ "воспроизведения" глюка.
1. Берем ресивер 5010PVR, прошивка 5 октября, вставляем в него модуль Aston 2.03. В Aston вставляем карточку НТВ+.
2. Включаем канал Animal Planet (русский).
3. Нажимаем паузу, ждем чтобы счетчик запаздывания стал хотя бы -30-40 сек.
4. Отпускаем паузу.
5. Даем каналу попоказывать с Time Shift'ом 10-15 минут.
6. Наслаждаемся результатом. :-/
Хотелось бы узнать результат повторения этого теста у SatCom'а, а также результасты с другими CAM.

Отредактировано Valentino (2005-11-27 15:35:39)

0

6

похоже мимо тазика...
делаем раз... берем 5000PVR софт от 13.09, модуль Aston 2.03
делаем два...
делаем три...
делаем четыре...
делаем пять...
и что Я должен увидеть...? как показывало - так и показывает... так, что данная проблема похоже присутствует только у 5010PVR... вот...

0

7

2Valentino

а мультидекодирование при этом должно быть включено или как...?
во время экспиремента мультидекодирование у меня было выключено... :rolleyes:

у меня тут вчера детвара баловалась со смещением во времени... и у них в конечном этоге вылезло УСЛУГА ПРЕКРАЩЕНА ИЛИ КОДИРОВАННА...

0

8

Мультидекодирование включено.

0

9

тоды глюк есть... более того у меня сегодня при включеном мильтике не прошло обновление прав... пришлось отрубить его...

0