Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » topfield TF5510PVR замена HDD


topfield TF5510PVR замена HDD

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ну писали же, что винт не работает как "холодный" так и "горячий".
Старый винт работает, следовательно, железо нормальное.
Прошивка новая (хотя и на старой были такие же тормоза), следовательно глюк прошивкой не охваченный. Более того, в теме "Максимальный объем HDD..." есть упоминание Админа об аналогичном глюке на винте  IBM 500

0

32

Ну писали же, что винт не работает как "холодный" так и "горячий".
Старый винт работает, следовательно, железо нормальное.
Прошивка новая (хотя и на старой были такие же тормоза), следовательно глюк прошивкой не охваченный. Более того, в теме "Максимальный объем HDD..." есть упоминание Админа об аналогичном глюке на винте  IBM 500

Так чего голову парить замени винчестер,и ненадо нервничать :-)

0

33

Угу... а 500 гигивый ИДЕшный винт куды девать?

0

34

Угу... а 500 гигивый ИДЕшный винт куды девать?

Если на гарантии поменяй.если нет дай обьявление и продай,может кто-то в комп поставит,кстати а как он себя в компьютере ведёт? Да масса разных вариантов есть.только ненадо на этом винте зацикливаться. :-)

0

35

Мне бы его проблемы куда винт деть  :D  У меня штук 10 300ков и мне мало уже  :rolleyes:

0

36

В компе скорость тоже была маленькой (порядка 10 Мб/с), поковыряли в настройках (с помощью какой-то утилиты) стала 80-100 Мб/с. Хотя как я понимаю даже 10 для ресивера более чем достаточно...
   А чего я предъявлю в магазине в качестве причины обмена???

0

37

В компе скорость тоже была маленькой (порядка 10 Мб/с), поковыряли в настройках (с помощью какой-то утилиты) стала 80-100 Мб/с. Хотя как я понимаю даже 10 для ресивера более чем достаточно...
   А чего я предъявлю в магазине в качестве причины обмена???

Скажишь неподходит,так как неработает с ресивером,ведь гарантия для винчестеров кажется 3года,да и по закону о правах потребителя -в течении 2х недель можешь вернуть или поменять на другой:так что дерзай,а если он нормально работает с компом то оставить и пользоватся,а в ресивер покупать с условием что будешь проводить тест-это совет Удачи. :-)

0

38

Вопрос для Topfield
В посте от "October 20 2005, 16:08" утверждали, что "SeaGate 500Gb - работает отлично".
Ничего не изменилось? Стоит заказывать?
(Вроде как бы пристроил Хитачи 500)....

0

39

Вопрос для Topfield
В посте от "October 20 2005, 16:08" утверждали, что "SeaGate 500Gb - работает отлично".
Ничего не изменилось? Стоит заказывать?
(Вроде как бы пристроил Хитачи 500)....

В твоем случае лучше брать с проверкой на работоспособность в ресивере (совет) :-)

0

40

Работает, можете брать. Вопрос, где Вы покупали аппарат и почему Вас не проконсультировали по вопросу совместимости дисков, или Вы просто не спросили. Эта процедура, замена диска, у официального дилера, является бесплатной.

Отредактировано Лиса (2007-09-25 18:06:19)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » topfield TF5510PVR замена HDD