Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TF4000PVR

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Парни, хочу вас вернуть в самое начало.
Записал HDD Maxtor 120GB на Topfielde 4000PVR, вытащил из аппарата и подключил к компу через USB. Система Win XP SP2 NTFS.
После долгих мучений комп нашел диск. В "Управлении дисками" он появился как "Не распределен", а в "Мой компьютер" его нет.
То есть система его видит как пустой.
Дальнейшие работы с записанными файлами не могу производить, потому что их как бы нет.
Мужики, подскажите доходчиво, что нужно сделать?

0

2

1. Пользоваться поиском хотя бы по этому форуму.
2. Если ты всеже ничего не нашел то ключевое слово TopfHDRW тебе явно должно помочь.
;)  А вообще не надо лениться и бояться потратить часик другой на поиск информации-стока всего нового узнаешь :)

0

3

Par, не умничай, ты даже себе не представляешь, каких только программ я себе уже ни нагородил и сколько времени на это убил. То, что ты предлагаешь, сразу пишет, что это не 5000PVR.
Если что-то знаешь, скажи, что сделать, чтобы этот нераспознанный диск появился в списке дисков "Мой компьютер".
И тогда моя благодарность будет безгранична в пределах разумного.

0

4

Par, не умничай

Не буду  :ph34r:

0

5

Это не ответ. Давай, помогай. Сегодня скачал DVR-topA, тоже не видит диск.
Уже не знаю, что и предпринять.

0

6

1. Подключи диск по нормальному (без USB) !!!
2. ак обычный диск в моем компьютере ты его не увидишь.
3. Смотри что я советовал выше !

Отредактировано par (2007-08-07 21:13:56)

0

7

Это я тоже уже прошел.
ак же диск открыть, если ни Fltair, ни TopfHDRW его не видят? И файлы на нем тоже.
Я чувствую, что не дотягиваю самую малость. Так подскажи.
Можешь пошагово?

0

8

Ну не знаю  :blink:
Если ты воткнул диск как пологается, тоесть через контроллер на мамке или мобилрэк и правильно поставил на ем перемычки, то при запуске TopfHDRW его должно быть видно  :o
Попробуй его воткни опять в рессивер, может ты тама чего уже испортить экспериментами своими успел ?

Отредактировано par (2007-08-08 12:23:16)

0

9

В общем, после всех тыков лишь DVR-topA открыла файлы с диска. Они оказались в расширении .tts. Не мудрствуя лукаво, внаглую обозвал сии файлы в .pvr, после чего прогой DVR-Studio Pro перевел в MPEG1.
Подскажи, чтобы не терять время на поиски, наиболее оптимальную программу MPEG1 to avi.
Спасибонько.

0