Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Исчезновение запрограммированных событий


Исчезновение запрограммированных событий

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хоть кто-нибудь может внятно объяснить, почему после программирования записей они необъяснимо пропадают из меню? Может случиться так, что утром запрограммированая запись включается, а следующая через 2 часа - уже нет, и в меню не обнаруживается. Причем пропадают и ВСЕ последующие запрограммированные события. Чистое меню.
Ящик Топфилд 5010 из Саткома.

Отловить, что на это может влиять, совершенно не могу: иногда по полгода проблем не возникает, а иногда каждый день.

Отредактировано boroda2 (2007-08-03 18:47:59)

0

2

Что-то похожее и мне на память пришло.
Бывало такое тоже на 5010pvr.
Был таймер на запись и исчез или проверяю записанное, а там нет нужной записи, хотя 100% программировал всё верно.
Пишу не так часто, поэтому что влияет не задумывался.
Поддерживаю вопрос - потерять важную запись по таймеру не хочется.

0

3

На 6010 тоже бывает. С чем связано не знаю, но заметил лишь что это происходит с поставленными на таймер записями по ЕПГ. Если потом меняешь время начала и конца записи, то они не пропадают !

0

4

По EPG не ставлю никогда!

0

5

По EPG не ставлю никогда!

Ну х.з. а ведь так удобнее  :D

0

6

Да не в удобстве дело. Дело в том, что запрограммированне все равно пропадает, гид или не гид.
Ну и далеко не на все, что мне нужно, гид видит дальше, чем на следующую передачу.

0

7

Да не в удобстве дело. Дело в том, что запрограммированне все равно пропадает, гид или не гид.
Ну и далеко не на все, что мне нужно, гид видит дальше, чем на следующую передачу.

В принципе меня тоже все эти глюки одолели уже давно !!! Счас экспериментирую с Опенбоксом7200. Пока полно и + и - ов ! Мне просто попался экземпляр на тэст, вот и сижу чешу репу пока а стоит ли овчинка выделки ?  :D

0

8

А я тихо жду появления 7700 с хардом.

0

9

Похожая фигня происходит на 5010 PVR. Скажем фильм записан, а через пару дней к примеру в списке мы его видим, а размер 0.  :blink:

0

10

А я тихо жду появления 7700 с хардом.

Так уже есть цена:1289у.е. :-Р

0

11

И где та цена? В орее?
Я подожду. пока они в Сатком придут.

А то вон во Франции цена на 7700 без харда ровно в два раза выше, чем в Германии и в полтора, чем в Саткоме.

Так что мне не цена, а нормально работающее железо с техподдержкой нужно.
Абонемент-то денег стоит.

Отредактировано boroda2 (2007-08-08 20:32:08)

0

12

И где та цена? В орее?
Я подожду. пока они в Сатком придут.

А то вон во Франции цена на 7700 без харда ровно в два раза выше, чем в Германии и в полтора, чем в Саткоме.

Так что мне не цена, а нормально работающее железо с техподдержкой нужно.
Абонемент-то денег стоит.

Готов выложить такие деньги?не в орее, на Украине.Вот уже две недели тестирую,аппарат-просто бомба,правда цена кусается.хотя можно сделать сброс на то что в этом экземпляре стоит винт Хитачи 500гиг.который тоже немалых денег стоит. :-)

0

13

А я тихо жду появления 7700 с хардом.

А на кой он тебе ? Смотреть то пока нечего в ХД особо. Глюки его отлавливать ?  :D

0

14

[QUOTE=ntv-,August 8 2007, 20:47][QUOTE=boroda2,August 8 2007, 19:31]
Готов выложить такие деньги?не в орее, на Украине.Вот уже две недели тестирую,аппарат-просто бомба,правда цена кусается.хотя можно сделать сброс на то что в этом экземпляре стоит винт Хитачи 500гиг.который тоже немалых денег стоит. :-)[/quote]
С какой скоростью качаются файлы на комп? как принимает НТВ+ (пишет две записи, а PIP?)? А Триколор?  :-)
Найдем деньги, лиш бы товар соответствовал цене  :-)

0

15

Готов выложить такие деньги?не в орее, на Украине.Вот уже две недели тестирую,аппарат-просто бомба,правда цена кусается.хотя можно сделать сброс на то что в этом экземпляре стоит винт Хитачи 500гиг.который тоже немалых денег стоит. :-)

А на комп файлы он перегоняет? А по чему и за какое время? А воспроизводит? А защищенные?

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Исчезновение запрограммированных событий