Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Замена жесткого диска?


Замена жесткого диска?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как можно поменять жесткий диск? у меня топфилд 5010. можно ли купить обычный хард в магазине и самому заменить или нельзя и почему? кто поменял может.

0

2

все действительно просто - идешь - покупаешь - меняешь...........
желательно, что бы новый винт не стоял на компе.........
эта тема здесь уже обсуждалась............ даже по производителю были какие-то советы............

Отредактировано puskov (2007-08-02 21:31:53)

0

3

Спасибо. Может и обсуждали. Архив видимо не сохранился. Винт какой нужен SATA? Его надо как-то форматировать? Я слабо разбираюсь, поэтому вопросы такие. Думаю на 250 или  на 300 ГБ поставить. то менял отзовитесь.

Отредактировано diaso (2007-08-03 10:00:29)

0

4

Винт - обычный IDE, форматировать НЕ НАДО - Топфилд сам все сделает.

0

5

я сразу махнул на 400 Гиг, но все равно мало........... большие IDE диски очень редки.......... а фильмов, которых хотелось бы иметь - много)))))))))

0

6

Именно для этого и придумали USB-порт, софт для авторинга, пишущий DVD-привод и болванки :)

0

7

Спасибо за ответы.

0

8

я сразу махнул на 400 Гиг, но все равно мало........... большие IDE диски очень редки.......... а фильмов, которых хотелось бы иметь - много)))))))))

Чем больше хард-тем больше потеряешь записей  :D

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Замена жесткого диска?