Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Detected TS packet sequence error


Detected TS packet sequence error

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Detected TS packet sequence error @0x00000000 23C43758, 0:13:55,906
Detected TS packet sequence error @0x00000000 2FFE15CC, 0:17:50,266
Detected TS packet sequence error @0x00000000 2FFE1688, 0:17:50,266
Detected TS packet sequence error @0x00000000 300012B8, 0:17:50,266
Detected TS packet sequence error @0x00000000 300235D4, 0:17:50,266

Synch Summary:
   Skipped or missing Video Frames: 0ms
   Skipped or missing Audio Frames: 0ms
Runtime Summary:
   Total video runtime: 1h18:51,360
   Total audio runtime: 1h18:51,324

Такая вот фигня. С течением времени при отличном уровне приема пишутся записи с такими ошибками. Проявляются они в кратковременном стопкадре при воспроизведении.
Думается мне что виноват во всем хард и они появляются когда он не фрагментирован. Собственно хочется спросить есть ли какие ТАПы для фрагментации винта. Ибо это очень неприятный момент  :blink:
ПС ! Хотя если винт и форматнуть то они всеравно есть, мэйби трабл в том что битые сектора на винте появлябтся ?

Отредактировано par (2007-07-01 18:05:20)

0

2

Не сталкивались с подобной проблемой.
Попробуем выяснить, что это и откуда ошибки рoстут.

Отредактировано Topfield (2007-07-02 12:23:18)

0

3

Не сталкивались с подобной проблемой.
Попробуем выяснить, что это и откуда ошибки рoстут.

Значится у моего приятеля винт Seagate 250.  У него это началось после полугодичного использования. Счас через одну записанную передачу такое выдает.
У меня винт Макстор 300. Не так часто но бывает  :unsure:

Отредактировано par (2007-07-02 12:36:07)

0

4

Думается мне что виноват во всем хард и они появляются когда он не фрагментирован. Собственно хочется спросить есть ли какие ТАПы для фрагментации винта. Ибо это очень неприятный момент  :blink:
ПС ! Хотя если винт и форматнуть то они всеравно есть, мэйби трабл в том что битые сектора на винте появлябтся ?

Меня это беспокоит также - 6010PVR аналогичная фигня, похоже что от времени появились бэд блоки на харде, а софт их не отслеживает, форматирование встроенное в аппарат только затирает таблицу размещения файлов, и не делает низкоуровневое форматирование. А гаранти я не позволяет вскрыть аппарат и низкоуровнево его форматнуть. И дефрагментация в меню не помешала бы.

Почему я про это говорю уверенно, я заметил что после форматирования через меню, до 43% заполнения диска у меня все нормально, дальше начинаются зависания аппарата при записи (те запись включается и аппарат зависает, после выкл-вкл файл нулевой длины с хеадером инвалид дата хеадер). потом, если всеже каким-то образом она проскочит это место (как не понимаю....) дальше до каког-то места на диске нормально, затем такая же фигня. Переформат и все снова до тех же 43 процентов.

0

5

сожалению таких программ (тап) для Topfield'ов пока нет. Единственная программа, которая умеет дефрагментировать и востанавливать hdd - TopfHDRW. Но для ее работы hdd должен быть подключен к компьютеру по ide шлейфу - а следовательно его нужно достать из ресивера.

0

6

сожалению таких программ (тап) для Topfield'ов пока нет. Единственная программа, которая умеет дефрагментировать и востанавливать hdd - TopfHDRW. Но для ее работы hdd должен быть подключен к компьютеру по ide шлейфу - а следовательно его нужно достать из ресивера.

Не ну не факт что нету ТАПов. Может где и сыщется ?  B)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Detected TS packet sequence error