Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Topfield TF7700HSCI

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собирался купить сей агрегат,но вот призадумался,а стоит ли?:)Есть ли бесплатные HD-каналы на русском языке?Стоит ли вообще сейчас покупать HD-ресивер или плюнуть на высокую четкость(хотя имею жк-телевизор...) и купить Topfield TF5010PVR Masterpiece?Посоветуйте люди добрые:),а то совсем замучался.

0

2

Бесплатных каналов на русском мне неизвестно. А чтобы принимать каналы на "вражеских", нужно знать, где вы находитесь.

0

3

Для HD бесплатных каналов нужна поворотка, да еще и не маленькая. А русских HD вообще нет, кроме того, что +++ запустили.

0

4

купил Topfield TF7700HSCI(кстати в комплекте нет HDMI-кабеля ) и тарелку Супрал 0,9.Нахожусь я в Московской области в 25 км от Москвы,г.Лыткарино.Помогите поймать спутник нтв+ хотябы или посоветуйте на какой спутник нацелиться на юго-западе.
И подскажите как правильно его прошивать этот ресивер(не нашёл на форуме).

Отредактировано DVK (2007-06-23 17:08:19)

0

5

Эх,все молчат...есть ещё вопрос.Должна ли прилагаться к ресиверу инструкция на русском языке(мне дали не заводскую,а отпечатаную на принтере)?

0

6

купил Topfield TF7700HSCI...Помогите поймать спутник нтв+

Спутника НТВ+  в природе не существует :o ..а если имелось ввиду пакет платных каналов НТВ+  то для них твой ресивер негодится :(

0

7

Ой какой придирчивый..Говоря о спутнике нтв+ я имел ввиду спутник eutelsatW4.А пакет платных каналов нтв+(кроме пакета HD) показывать этот ресивер будет,просто надо модуль купить и заключить договор.

Отредактировано DVK (2007-06-24 08:27:27)

0

8

Kак мне нравятся порой некоторые человеки!...
Вам никто не продаст договор и карту без приобретения их убогого ресивера от Томсон. А если вы и сможете неведомыми путями приобрести карту (Viaccess 3.0) и договор, то вы не сможете отвязать привязку карты к этому единственному приемнику.
P.S. Неужели вы думаете, что единственный такой умный?! Если бы все было так просто, то никто бы не покупал навязываемое +++ убожество!
Зайдите на их сайт и почитайте их форум, на котором люди стонут и плачут.

Отредактировано Yury (2007-06-24 12:43:25)

0

9

Yury,вы невнимательно прочитали моё сообщение!Я в курсе,что пакет HD у нтв+ будет показавыть только с их ресивером!

0

10

Я в курсе,что пакет HD у нтв+ будет показавыть только с их ресивером!

A cmысл тогдa поkупkи HD-ресиверa…уж лучше тогдa купить Topfield TF5010PVR Masterpiece :rolleyes:

0

11

dr.живаго,ну вопервых есть другие HD-каналы,а вовторых через HDMI и обычные каналы лучше показывают.Если честно,я и сам в сомнениях  :unsure:
А не подскажете,если я куплю мотоподвес,то смогу на антенну 0,9 ловить HD-каналы?

Отредактировано DVK (2007-06-25 09:41:19)

0

12

Посмотрите на Лингсате. Выбираете спутник, на нем список HD-каналов. По каждому каналу есть зоны покрытия и диаметры блюдец для приема.

0

13

Флуд прекращайте!
Человек просит помочь настроится на eutelsat w4 и объяснить по прошивкам.

1. Ресивер шьется так же, как и любой PVR Topfield или же с обычной флешки через меню ресивера.

2. HDMI кабель в комплект не входит. Инструкция русская отпечатана в типографии, хотя не на глянцевой бумаге.

3. Eutelsat w4 по компасу смотрит точно на юг.

0

14

Спасибо.
Думаю моя инструкция была напечатана кустарным образом,слишком уж не аккуратно,на не которых страницах текст уходит за края и т.д.

Отредактировано DVK (2007-06-25 21:00:59)

0