Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 5000CI - НТВ+ - не работают все Н-каналы


Topfield 5000CI - НТВ+ - не работают все Н-каналы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запустил 5000CI с красным CAM-модулем, находит все каналы на НТВ+, но для всех каналов с Н-поляризацией пишет, что "Сервис недоступен / закодирован". V-поляризаиця без проблем, но подтормаживает на некоторых каналах - кадры идут рывками. Перекинул этот же модуль на дареный ранее Openbox - все показывает без проблем. Чего посоветуете? Спасибо.

0

2

Посоветуем -
1. заменить головку либо DiseQc переключатель, если таковой есть.

0

3

Спасибо. Победил я его. Головка, как сказали мастера-установщики, работает, потому как, если бы не работала, то он бы Н-каналы просто не находил, а у меня находил, но не показывал. Проблема оказалась в том, что он несмотря на установку 12322/V сам сваливался на 11079/Н. Почему, я так и не понял. Я просто транспондер этот убил и оставил в списке первым 12322/V. После этого он все нашел и показал. Вот такой счастливый конец у недельного противостояния и грусти. Спасибо!

0

4

Нда.. Интересно, но я так и не понял, что именно произошло. Ловить +++ можно с любого транспондера.

0

5

Ну я пока больше читатель, чем писатель - итог таков - гетеродин 10750, поток 27500, 12322V (кто бы сказал, что это за частота, но она у +++ в рекомендациях по настройке транспондера) и V-поляризация. А мой девайс упрямо ставил по умолчанию 11,079Н вместо 12,322V отчего на всех найденных каналах с H-поляризацией девайс писал "Услуга закодирована". После массового расстрела всех транспондеров таким образом, чтобы по умолчанию оставался 12,322V, все заработало.

И еще маленький вопрос - я прочитал, что 5000CI - "IBM процессор внутри". Это реально картинку улучшает или оно все едино и что Topfiled, что HUMAX или Openbox. И не к ночи будет помянут Samsung украинской сборки.

0

6

Вообще картинка на Topfield'ах лучшая, какую возможно получть. Но опять же оговоримся, что картинка в болшей степени завист от источника.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Topfield 5000CI - НТВ+ - не работают все Н-каналы