Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » TF6010PVR новая прошивка


TF6010PVR новая прошивка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

когда выйдет новая прошивка на TF6010PVR?,
на 5010 уже сколько менялось....... или чем дороже аппарат тем меньше на него внимания со стороны производителя?

0

2

когда выйдет новая прошивка на TF6010PVR?,
на 5010 уже сколько менялось....... или чем дороже аппарат тем меньше на него внимания со стороны производителя?

А чем неустраивает прошивка?акие проблемы огласите весь список! ;)

0

3

Нда.. Вопрос правильный..
В чем конкретно проблемы у 6010?
За исключением DRE модуля..

0

4

хотелось бы как в выше указанном топике
" От тестирования пользователя:

Письмо:

ДА софт классный пока все работает :пишутся 2 канала и можно смотреть 3й -это пока пробовал на Триколоре. ДРЕ модуль стартует влёт, каналы переключаются
шустро,торможений нет. чувствительность отличная список спутников отредактирован,но есть замечание-несоответствует поляризация на 53гр.на тр.11044 почемуто
горизонталь-вместо вертикали,также на тр.11096-скорость потока должна быть 6400 -а стоит 15553.Поставил ещё второй модуль X-CAM каналы в БИСС открывает
конфликта с ДРЕ модулем нет.Вырезание рекламы в записях без торможения можно нормально выбрать фрагмент,пока всё это первое впечатление,да картинка с
выхода во всех режимах достойная бренду,очень доволен этим софтом-пока,дальше погоняем посмотрим,спасибо Саткому за проделанную работу,вот бы ещё как бы
сеть пристроить?!"

то-есть все те-же проблемы решить.............

0

5

хотелось бы как в выше указанном топике
" От тестирования пользователя:

Письмо:

ДА софт классный пока все работает :пишутся 2 канала и можно смотреть 3й -это пока пробовал на Триколоре. ДРЕ модуль стартует влёт, каналы переключаются
шустро,торможений нет. чувствительность отличная список спутников отредактирован,но есть замечание-несоответствует поляризация на 53гр.на тр.11044 почемуто
горизонталь-вместо вертикали,также на тр.11096-скорость потока должна быть 6400 -а стоит 15553.Поставил ещё второй модуль X-CAM каналы в БИСС открывает
конфликта с ДРЕ модулем нет.Вырезание рекламы в записях без торможения можно нормально выбрать фрагмент,пока всё это первое впечатление,да картинка с
выхода во всех режимах достойная бренду,очень доволен этим софтом-пока,дальше погоняем посмотрим,спасибо Саткому за проделанную работу,вот бы ещё как бы
сеть пристроить?!"

то-есть все те-же проблемы решить.............

Что хотели сказать этим скопированным письмом.неужели так трудно конкретно чего нужно? :-)

0

6

Мне конкретно нужно убрать треск при подключении по скарту звука на ТВ !
При пользовании пультом на любые команды идет треск  >:[

Хотя я думаю софтом это врядли исправить.  :(

Отредактировано par (2007-06-09 09:25:48)

0

7

Скорее всего это не софт.
Уберите выход звука на ресивере и прибавте на Вашем ТВ - проблема скорее всего изчезнет.

0

8

ну, для начало хотелось-бы:
-более шустрое переключение каналов, у меня с модулем Астон-виаксес для НТВ около 2-3 сек, на Т-рексе меньше секунды по своим каналам - в чем причина? может софт?
-более корректное вырезание рекламы в середине программы, когда режешь - программа все равно идет! так-что получаются не очень корректно..........
-меню Топфилда без ТАП-ов какое-то черно-бледно-зелено-белое........ и это топовый аппарат!!!!!!!!!!!!!!
-кириллицы в клавиатуре нет!!!!!!!!!! догадайся мол сам где какая буковка спрятана, под какой английской............ прошлый век!!!!!!!!!! ну и глюки с перегревом Астона - это вообще ни в какие ворота..............
ну вот, так понятнее.........????
да, кстати, может это только у меня?

0

9

посмотрите у всех такие цифры на ресивере:
статус ресивера:
системная идентификация 3416
версия загрузчика L1.13
версия устройства v5.3.21
версия ПО TF-NNPCW 5.19.30
последнее обновление Nov 15 2006

0

10

1. Шустрее каналы он переключать вряд ли будет. Можете отрубить HDD для скорости.
2. Реклама более конкретно вырезается только на PC :(
3. Меню сделано под всю HI-END технику (черно-бело-серое) и меняться не будет.
4. кириллицу возможно и добавят.
5. :( перегрев решается пока кустарными методами - вскрытием и установкой вентилятора над модулями :(

--Цифры такие у всех :)

0

11

коротко и ясно...........
хм, короче все как всегда...........
у меня самсунг 9500 за 300 долларов нааааамного шустрее работал.........

0

12

А то что записи пропадают это что ерунда что ли? Аппарат почти за 1000 грина. Прямо злость берет. Неужели нельзя это прошивкой решить?

Отредактировано Valencia (2007-06-10 23:39:32)

0

13

В тему глюков.
Вот у меня по времени стартует JagsEPG и сканит программы в два ночи... И как-то дернуло меня посмотреть кино с HDD, как раз почти в это время. А тут коза такая, когда он начинает сканить, он включает ресивер на одну из программ. Итак, смотрю я кино, просыпается JagsEPG, переключает кино на канал, я не долго думая, жму кнопку Archieve и... Тело подвисает вместе с картинкой канала... Разные нажимания на разные кнопки и их сочетания не приводят ни к чему. Выдергиваю питалово...
И привет... Вместо каналов какие-то крокозяблы... System Reset сносит все мои настройки... Это я починил, нашел все каналы, восстановил... Но... перестал работать WiFi... Причем, как-то хитро. Я на гейте вижу, что ресивер авторизовался, адрес ему выделился, а само тело пишет по нулям... Руками выставлял - без толку...
Не пойму, что с ним...
Вот.

0

14

1. Пропадания записей так никто нормально и не описал - как и в каких случаях это пропадает. :(

2. Глючек интересный. Надо бы посмотреть.. Так wifi получилось настроить в итоге?

0

15

Скорее всего это не софт.
Уберите выход звука на ресивере и прибавте на Вашем ТВ - проблема скорее всего изчезнет.

;)  Даже не убавилось ! Да и изначально в саткоме знают что это прорблема у 6010 !
Обыдно заплатив бабки слушать треск  :D

ПС ! ТОка они почемуто не предупреждают клиентов об этой проблеме. У меня знакомый взял сразу 2. Один нормальный а другой трещит !  >:[

Отредактировано par (2007-06-14 19:19:21)

0

16

Очень хочется в виртуальной клавиатуре стрелки назад/вперёд поиметь!
Тем более, при отсутствии кириллицы!

0

17

Попробуем. А зачем они Вам? :)

0

18

Чтобы можно было не заменять, а исправлять имена файлов.

0

19

А вот ещё проблема с софтом.
Около двух месяцев назад отформатировал диск.
Создал одну папку. Записал порядка 25 файлов (равномерно за всё время).
Удалил десяток (тоже равномерно). Почти все смотрел периодически.
Никаких тапов нет!
Несколько файлов обнулились. И при этом их имена продублировались.
И папка тоже.
Судя по всему процесс идёт от более ранних файлов к более поздним.
(или от начала диска к концу)
Заметил это не сразу, но точно знаю, что в этот момент уже были файлы, которые не испортились.
Двойные нулевые файлы удалил.
Посмотрим дальше.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » TF6010PVR новая прошивка