Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » 2 пульта,2 тюнера...в стойке..


2 пульта,2 тюнера...в стойке..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

купил 4010 и 5010..а пульты одинаковые..как то можно их перестроить,чтоб не управлять соседним аппаратом??
спасибо.

0

2

Думаю врядли ! Надо было брать рессиверы с различными пультами ! Например 5010 и 61010  ;)

ПС ! А зачем вам 2 рессивера ?

Отредактировано par (2007-06-05 09:53:15)

0

3

Где брали ресиверы?
Если в саткоме - то в личку пишите, проблему решим.

0

4

Думаю врядли ! Надо было брать рессиверы с различными пультами ! Например 5010 и 61010  ;)

ПС ! А зачем вам 2 рессивера ?

ну как зачем..???а если жена хочет смотреть один канал..а ты сидишь на кухне и тоже хочешь посмотреть..хоть что-то...только не то,что жена смотрит!!!

0

5

Думаю врядли ! Надо было брать рессиверы с различными пультами ! Например 5010 и 61010  ;)

ПС ! А зачем вам 2 рессивера ?

ну как зачем..???а если жена хочет смотреть один канал..а ты сидишь на кухне и тоже хочешь посмотреть..хоть что-то...только не то,что жена смотрит!!!

И что два ресивера находятся в разных комнатах и пульты реагируют на оба ресивера?Я правильно понял?Если на кухне то наверное она находится отдельно? :-Р

0

6

не..они в стойке..друг на дружке..только со второго кабель по RF идет по комнатам..а первый подключен к плазме..
второй управляется через пирамидку с первого этажа..
но реагируют оба..причем на все пульты..и через пирамидку тоже.. :)))

0

7

не..они в стойке..друг на дружке..только со второго кабель по RF идет по комнатам..а первый подключен к плазме..
второй управляется через пирамидку с первого этажа..
но реагируют оба..причем на все пульты..и через пирамидку тоже.. :)))

  :-) Выход :обратиться в САТОМ если у них покупали ресиверы они решат эту проблему.А 5010 с прямоугольным пультом?или фигурный?Если прямоугольный то тогда можно решить проблему.

0

8

Да решили проблему. :)
Темку прикрыл.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » 2 пульта,2 тюнера...в стойке..