Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » PowercamPro альтернатива Aston Viaccess


PowercamPro альтернатива Aston Viaccess

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имея TOPFIELD 6010 на нтв+ были проблемы с DOLBY (периодическое пропадание звука на 1-2сек)модуль REDCAM.Решил купить другой модуль.Выбор ASTON(отзывов много как положительных так и отрицательных,меня оттолкнуло то что обновление с ASTRA 19 данный транспондер которой у меня не принимается в Санкт Петербурге) и POWERCAM(отзывов нет вообще, обновление с HOT BIRD).Решил купить Powercampro.Впечатления самые положительные.Декодирует 2 канала на транспондере(1 пишешь в раскодированном виде другой смотришь),каналы переключает очень быстро,никаких пропаданий звука в DOLBY на НТВ+,подписка на следующий месяц проходит без проблем(с июня подключил ночной канал сегодня 31мая всё пошло без проблем),модуль практически не греется.В общем я очень доволен и цена его меньше чем ASTON.На сайт Powercam вопрос задавал сразу ответили.Что ещё сказать не знаю у кого есть вопросы задавайте

0

2

Это хорошая новость :)

0

3

Подскажите, знающие люди, как обновить модуль Астон, на официальном сайте появилась информация, что вышла версия 2,18 у самого версия 2,15 нет включения мультидекодирование!!!!!!!!!!!
спутник Астра 12,603 Горизонт 22.000
ну, нашел я эти каналы, причем несколько, а что дальше?

Отредактировано puskov (2007-06-03 12:58:29)

0

4

оказалось все очень просто)))))))))
надо оставить на ночь, на инфо канале..........
утром у меня уже 2.18!!!!!!!!
но, мульти-кодирование в меню СI модуля не появилось..........

0

5

Ухахаа.. Насмешили.
Свой аппарат прошейте последней прошивкой, а не модуль.

0

6

странно, но я поставил вашу новую................
или опять что-то не так?
TF6010PVR-Topfield-Sys_3416-2006Nov15

0

7

посмотрите знающие люди - может что-то не так с мои Топфилдом?

статус ресивера:
системная индентификация                 3416
версия загрузчика                              L1.13
версия устройства                             v5.3.21
версия ПО                                          TF-NNPCW 5.19.30
последнее обновление                        Nov 15 2006

Отредактировано puskov (2007-06-08 12:33:47)

0

8

С сентябрской прошивкой мультидекодирование проходило на модуле  Powercam с последней не проходит.Сейчас нет времени вернуться назад и все проверить.Советую попробовать с ASTON.

0

9

кстати, с новой прошивкой Астон (2,18) перестал глюковать.......... то-есть раньше при просмотре записанных не раскодированных каналах были проскоки изображения на несколько секунд, особенно в конце записи........ теперь все гладенько!!!!!!!!!!!!

Отредактировано puskov (2007-06-10 10:24:52)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » PowercamPro альтернатива Aston Viaccess