Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Траблы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня вечером обнаружил странную вещь... ни один из транспондеров НТВ+ с горизонтальной поляризацией просто без сигнала...
зашел на форум +++, ничего не обнаружил нужного... как думаете, это только мои проблемы? онвертор ???... еще вчера все работало, как часы...
у меня TF-5010 MP + Aston...

Отредактировано MAGi$tr (2007-05-21 22:22:23)

0

2

Это либо голова, либо дисек, если онный стоит.

0

3

А у меня появилась такая дрянь - отсутствие сигнала со всех спутников. Причем дефект блуждающий - то есть, то нет. С погодой не связано. Может ли так глючить Topfield 5000 PVR? Ведь если дисек накрылся, так он накрылся, снова не заработает - ведь так?

Спасибо

0

4

Дисек накрывается специфично, но чаще всего он отрубает поляризацию. Но в этом случаи может быть проблема и у Topfield'a.

0

5

А у меня появилась такая дрянь - отсутствие сигнала со всех спутников. Причем дефект блуждающий - то есть, то нет. С погодой не связано. Может ли так глючить Topfield 5000 PVR? Ведь если дисек накрылся, так он накрылся, снова не заработает - ведь так?

Спасибо

А кабель проверял_бывает проблема в кабеле или в окислении контактов,а дисек все входа сразу вылетают очень редко,проверь кабель и контакты. :-)

0

6

Вопрос можно закрывать :)
Kонвертор "нагнулся"... сегодня поменял :)

0

7

Закрыл :)

0