Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Обьясните начинающему


Обьясните начинающему

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Топфилд 5000PVR хочу с его харда скинуть на комп все записанное в формате rec. но естественно все смонтировать и записать на DVD> но не как не пойму как это сделать поставил DVR Studio а как чтоб эта прога увидела весь список файлов топфилда не могу понять. .если можно поподробнее..... в личку тоже можно.andrey_k2003@mail.r

0

2

У меня Топфилд 5000PVR хочу с его харда скинуть на комп все записанное в формате rec. но естественно все смонтировать и записать на DVD> но не как не пойму как это сделать поставил DVR Studio а как чтоб эта прога увидела весь список файлов топфилда не могу понять. .если можно поподробнее..... в личку тоже можно.andrey_k2003@mail.r

Собственно, программа Altair работает с HDD Topfield'a. Перед этим нужно поставить драйвера. А уж после того, как скините некодированные (значек $ должен быть полностью зеленый или отсутствовать в списке записей в ресивере). А уж потом Вас спасет DVR Studio или аналогичная программа, коих тут написано довольно много.

0

3

Спасибо за ответ попробую..Я думал что можно сразу с DVR-STUDIО работать напрямую ,а так я через Hagaren скидываю,единственно он немного не коректно работает

0

4

Спасибо за ответ попробую..Я думал что можно сразу с DVR-STUDIО работать напрямую ,а так я через Hagaren скидываю,единственно он немного не коректно работает

Можно ! Только надо установить модуль для твоего рессивера в этой проге.  :D

Transfer Modules DVR-Studio Pro
Topfield USB TF5000, 5500 and 5800
Connection by USB, replacing Altair
Now with rename and delete function.
(Not for Windows Vista, because Altair driver is incompatible

Отредактировано par (2007-04-25 17:49:25)

0

5

Спасибо par.а ссылочку на Transfer Modules не скинеш где нарыть.

0

6

На официальном сайте DVR-Studio все есть  ;)

0


Вы здесь » Topfield » Видео, конвертация, работа с HDD » Обьясните начинающему