Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » Существуют ли таблетки для ТАРов


Существуют ли таблетки для ТАРов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

может не по адресу, но хочу спросить, ... есть ли в природе "лекарства" для тап приложений???

Знаю, что возможно продлевать демо период, но это уже утомило ;(

В принципе, в моей случае, речь идет о минимальном наборе тапиков, (Jag's EPG 3.0 Beta 3, Improbox 2.1, Nice Display).
Может кто нашел "таблетки"??? :ph34r:

0

2

Проще накопать самому имхо.
Поскольку большинство исходников и констант известны, то перебрать существующий уже ТАП не так уж и сложно, если поковыряться. О других пилюлях я не слышал.

0

3

Встречный вопрос:
где можно купить JagsEPG?
Все мои попытки найти ничем не увенчались. Есть только мыло разработчика...
Могу ему отсканить и послать купюру в 500 евро.

0

4

Так собственно по мылу и ищите.
Нарисуйте ему запросик на англицком. Думаю проблема решается.

0

5

кстати, для Improbox оказалось все очень просто, я через кредитку оплатил........
и даже при смене жёского диска прислал новый код, без дополнительной оплаты.............
а что касается JagsEPG то он обновляется раз в полгода, так что чего переживать)))))))))

0

6

прикол еще вот в чем, вчера написал письмо Герти по-поводу русификации Improbox, ну, типа, с возможностью помочь, а он мне ответил, что интереса нет, так-как только один  зарегистрированный пользователь пользуется Improbox-ом....... хм!!!!!!!!! неужели никто кроме меня не пользуется?
странно!!!!!!!! чем же вы тогда пользуетесь, Топфилский инфобокс такая туфта!!!!!!!!! да и примочек интересных в Improbox навалом!!!!!!!!! и красочнее!!!!!!!!!!!!
а может все-таки есть какой-нибудь ключик к Improbox, а я дурак деньги платил?

0

7

Надо ковырять.
Лично у меня нет никакого желания расковыривать tap по зап. частям и смотреть откуда что растет.

Но думаю, что есть варианты.

0


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » Существуют ли таблетки для ТАРов