Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » TAPки для 6010


TAPки для 6010

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток участникам.
Простите мне мою наглость в создании новой темы, но надеюсь, что всем новичкам будет полезно.
Хотелось бы иметь здесь квалифицированные мнения по набору необходимых TAP-приложений для TF6010PVR.
Среди огромного набора таких приложений новичку сложно сделать правильный выбор.
Интересует мнение сообщества, типа, я лично пользую это для этого, это для этого, а вот этим мне удобно делать вот так!!!
Следующий спец может выразить свое мнение или замечания к предыдущему.
Цель - не найти идеальный вариант набора приложений, а определить те, с которых действительно стоит начинать, не имея должного опыта в их использовании. Ведь много приложений просто перекрывают функционал друг друга...
PS.
Если тема не будет иметь успеха, модеры могут ее закрыть. :)

0

2

После пары дней тренировок начал понимать, что не все так просто, как казалось.
Перепробовал массу приложений (http://www.topfield.cc/index-e.html http://www.tapworld.net/) и предварительный вывод такой:
- или у меня руки кривые
- или приложения не работают на 6010
- или не работают на 6010 с последней прошивой.

В частности, SFastCopy. Пробовал версии 1.0 бета 6.3 и бета 7 rc3
Ни в таймер не пишет, ни в ручном режиме не запускается. Хотя приложение загружено и адекватно реагирует на кнопку Exit.

Еще я заметил, что практически нет описания на английском. А то, что есть на немецком, как-то не откладывается нигде во мне.  :huh:
Может, кого-то не будет ломать дать краткое описание управления частоиспользуемыми приложениями (с указанием версии прошивы девайса и версии приложения) для TF6010PVR?

Лично я буду очень признателен за такую информацию.
Спасибо.

Отредактировано StMan (2007-04-04 06:48:56)

0

3

Я же в соседнем топике все разжевал и разложил по местам про фасткопи  :blink: ак раз работает все на 6010 !  :)

0

4

Я же в соседнем топике все разжевал и разложил по местам про фасткопи  :blink: ак раз работает все на 6010 !  :)

По SFastCopy, кстати, вопросов меньше всего. :)
С ручника она заводится. (бета 6.3), а вот в таймер не пишет.
бета 7 Rc3 вообще никак не заводится что-то...
Больше никаких приложений не запускаю. Только его.

0

5

Еще я заметил, что практически нет описания на английском. А то, что есть на немецком, как-то не откладывается нигде во мне.  :huh:

А вот когда я разбирался с фасткопи, я как раз немецкий форум и просматривал, где некоторые версии этого ТАПа были с багами. Так что надо читать и по немецки, хотя бы с помощью переводчика  ;)

0


Вы здесь » Topfield » Tap Приложения » TAPки для 6010