Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » петлевой выход на 5010 PVR MP


петлевой выход на 5010 PVR MP

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

купил недаво Топфилд 5010 Мастер Пейс и столкнулся с такой проблемой не работает  петлевой выход на обоих тюнерах ресивера.В меню конверторов выставил включено петлевой выход.При переводе топфилда в дежурный режим не пропускает питание с другого ресивера на конверторы. кто то пытался подключить другой ресивер  по петле через 5010 МР?Может это у них у всех такая болячка.Прошивка последняя стоит 11 декабря 2006 г.

Отредактировано SONY6670 (2007-03-23 20:11:58)

0

2

:( это вполне нормально для всей линейки ТФ ! Хотя и не понятно почему

0

3

Да уж печальный факт.  :( Прийдётся ставить делитель сигнала,что немного посадит сигнал ,думаю может активный делитель поставить чтоб компенсировал затухание.Может кто посоветует как лучше выйти из этого положения?

0

4

Topfield пропускает сигнал через петлю только в рабочем состоянии. Это не болезнь, это спецификация ресивера :(

0

5

А какими техническими причинами это продиктованно?Нов целом аппаратом очень доволен! :-РДавно мечтал купить этот ресивер. :rolleyes:Вот бы ещё совместить PVR и HDTV

Отредактировано SONY6670 (2007-03-26 20:20:17)

0

6

С какими целями это сделано, я, к сожалению, сказать не могу - не знаю.
Ресивер HD PVR ожидается к лету.

0

7

А известно ли ресивер HDTV PVR будет двухтюнерный? :)А где можно узнать на каком чипе построен 5010МР и прочитать характеристики чипа?Знаю что чип  NEC  а какой?

Отредактировано SONY6670 (2007-03-27 19:48:26)

0

8

Судя по корпусу - 2х тюнерный, если ничего не изменят.
Про МР посмотрю, что есть в сервис мануале.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » петлевой выход на 5010 PVR MP