Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Topfield + Триколор

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

На Topfield.ru появилась информация о том, что "уже получены первые бета-софты для тестирования!"

Вопрос:
- будет ли компания SatCom продавать модули DRE Crypt CAM + карту доступа?
- Триколор славиться постоянными обновлениями софта, а как это будет   происходить при подключении в Topfield через CAM модуль?
- и самое интересное   :D , как долго еще продлиться тестирование бета-софта?

Отредактировано XRN (2007-03-19 13:21:28)

0

2

:)
Kомпания Сатком скорее всего будет продавать модули, но когда - неизветно точно.

Обновления софта будет проходить так же, как и со всеми камами в Topfield'е. ак было в свое время с модулями Viaccess RedCAM со спутника HotBird.

Идет тестирование, отписываются в корею результаты, все движется полным ходом.

0

3

:)
Kомпания Сатком скорее всего будет продавать модули, но когда - неизветно точно.

Обновления софта будет проходить так же, как и со всеми камами в Topfield'е. ак было в свое время с модулями Viaccess RedCAM со спутника HotBird.

Идет тестирование, отписываются в корею результаты, все движется полным ходом.

Результаты тестирования модуля условного доступа DRE Crypt:

http://www.telesputnik.ru/archive/all/n137/76.html

0

4

:) Самое смешное, что модуль у них таки заработал в 6010, что было написано в апрельском номере того-же телеспутника.

Я бы посоветовал, в каких случая работает данный модуль, только "палятся" они очень неплохо :(

0

5

в смысле выходят из строя?

0

6

Именно в этом смысле.

0

7

В Topfield TF5010 PVR Masterpiece  кто нибудь САМ-модуль DRE пробовал?

0

8

В Topfield TF5010 PVR Masterpiece кто нибудь САМ-модуль DRE пробовал?

Пробовал. Модуль не инициализируется...

0

9

В Topfield TF5010 PVR Masterpiece кто нибудь САМ-модуль DRE пробовал?

Пробовал. Модуль не инициализируется...

]8~(  жаль.

Вот нашел, чел пишет:

Topfiled5000 CI -работает нормально,при первом вкл у меня не модуль не инсталировался ,после выкл и вкл все заработало как родное ,
Версия B-MSCI 5.05.75 Обновление 14 2006 ,

Отредактировано ynovak (2007-04-12 17:28:43)

0

10

Здесь тоже отрицательно:

http://www.tvplus.ru/cam_tricolor.shtml

8( )

0

11

Я тоже пробывал, причем во всех моделях, куда этот модуль кривой можно упихать, таки обычным спомобом - Initialization..

Не обычным - во всех ресиверах работает, но для модуля пагубно может сказаться.

0

12

Я тоже пробывал, причем во всех моделях, куда этот модуль кривой можно упихать, таки обычным спомобом - Initialization..

Не обычным - во всех ресиверах работает, но для модуля пагубно может сказаться.

А если наоборот ]8~(

вес балалаек, то разный

Отредактировано ynovak (2007-04-17 22:25:05)

0

13

:)
Kомпания Сатком скорее всего будет продавать модули, но когда - неизветно точно.

Обновления софта будет проходить так же, как и со всеми камами в Topfield'е. ак было в свое время с модулями Viaccess RedCAM со спутника HotBird.

Идет тестирование, отписываются в корею результаты, все движется полным ходом.

Kорейцы всегда такие расторопные?!?...
.. а по поводу, что САМ модули "палятся" - это проблема Topfieldов или самих модулей?
..не хотелось бы приобретать модуль, который через неделю на выброс!  B)

Отредактировано XRN (2007-04-27 12:55:50)

0

14

У корейцев вообще сложно сейчас что-то добиться, у нах систему управления ввели новую - кошмар вобщем.

Модуля палятся все, если не инициализируются нормально, а DRE вообще мрут иногда сами по себе. :(

0

15

У корейцев вообще сложно сейчас что-то добиться, у нах систему управления ввели новую - кошмар вобщем.

Модуля палятся все, если не инициализируются нормально, а DRE вообще мрут иногда сами по себе. :(

На ORACLE, что ли переходят? какая ж..., что теперь 5010 -й на дрешку 5000 -ную менять? :D

Отредактировано ynovak (2007-05-05 16:26:11)

0

16

У корейцев вообще сложно сейчас что-то добиться, у нах систему управления ввели новую - кошмар вобщем.

Модуля палятся все, если не инициализируются нормально, а DRE вообще мрут иногда сами по себе. :(

На ORACLE, что ли переходят? какая ж..., что теперь 5010 -й на дрешку 5000 -ную менять? :D

А почему бы и нет!? :-Р Равноценные ресиверы.... $8)

0

17

Я всетаки уверен, что ПО они сделают - попалили уже модуля 3-4. Но могу сказать, что делают его 100%! Но другой вопрос - сроки..

0

18

Я всетаки уверен, что ПО они сделают - попалили уже модуля 3-4. Но могу сказать, что делают его 100%! Но другой вопрос - сроки..

надо сделать ,в отрыв конкурентам  :D

0

19

Поторопите, у меня многие клиенты ждут, хотят Триколор на Топфилде смотреть, я уверен продажи у Саткома с выходом ПО возрастут! :-Р

0

20

Поторопите, у меня многие клиенты ждут, хотят Триколор на Топфилде смотреть, я уверен продажи у Саткома с выходом ПО возрастут! :-Р

Да будет рост продаж и имижда

0

21

Я проверял - Триколоровские камы заработали  только на Топфилдах7700 и 6060.У кого как?

0

22

Я проверял - Триколоровские камы заработали  только на Топфилдах7700 и 6060.У кого как?

  :-Р А на других никак! :P

0

23

Это зависит больше от глючности кама.
100% работы ни на одном Topfield'е нет. :(

0

24

Это зависит больше от глючности кама.
100% работы ни на одном Topfield'е нет. :(

И когда уберут глючность >:[

0

25

Глючность модулей не убирут НИОГДА! А Topfield старается, хотя и не обязан этого делать.
Так что не стоит постать здесь гневные посты!

0

26

Глючность модулей не убирут НИОГДА! А Topfield старается, хотя и не обязан этого делать.
Так что не стоит постать здесь гневные посты!

Да ладно тебе.
Бум ждать :P

0

27

И так, сегодня оттестировали новый БЕТА софт для TF5010PVR/TF5510PVR - Модуль DRE + карта работает, инициализируется, карта отображается и каналы открываются.  $8)
Скоро ждем релизов.

0

28

И так, сегодня оттестировали новый БЕТА софт для TF5010PVR/TF5510PVR - Модуль DRE + карта работает, инициализируется, карта отображается и каналы открываются.  $8)
Скоро ждем релизов.

Наконец-то!!!
Вот бы дожить до Topfield'a с записью на "винт", hdtv и "соединеним" с ЭВМ...

0

29

И так, сегодня оттестировали новый БЕТА софт для TF5010PVR/TF5510PVR - Модуль DRE + карта работает, инициализируется, карта отображается и каналы открываются.  $8)
Скоро ждем релизов.

И как результаты тестов?

0

30

Написал же - все работает отлично, не тормозов, не проблем замечено не было.

0