Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный глюк TF 6010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера аж застонал! Несмотря на то, что поставил на тестирование новую прошивку, не обнуляющую записанные файлы, снова обнаружил нулевые, дёрнул меня чёрт их стереть, стёр один, потом нажал "удалить" второй и TF стал перегружаться свмовольно. Так уже бывало и я не расстроился сильно, но вдруг увидел надпись "форматировать дальше?" и охренел, откуда? Я ж ничего не просил! Отказался от форматирования, но когда тюнер загрузился, он всё же был девственно чист, хотя перед этим кроме полутора десятка фильмов лежали ещё ТАР-ы Nicedisplay и ProgressBarKeys. ороче, как вирус. Абыдно, да?

0

2

Вчера аж застонал! Несмотря на то, что поставил на тестирование новую прошивку, не обнуляющую записанные файлы, снова обнаружил нулевые, дёрнул меня чёрт их стереть, стёр один, потом нажал "удалить" второй и TF стал перегружаться свмовольно. Так уже бывало и я не расстроился сильно, но вдруг увидел надпись "форматировать дальше?" и охренел, откуда? Я ж ничего не просил! Отказался от форматирования, но когда тюнер загрузился, он всё же был девственно чист, хотя перед этим кроме полутора десятка фильмов лежали ещё ТАР-ы Nicedisplay и ProgressBarKeys. ороче, как вирус. Абыдно, да?

Да ты нерастраивайся всё ещё впереди,это присуще фирме topfield/ у меня 5510 раньше сэтим сталкивался и записей было на 300гиг вот где обидно!сочуствую но будь готов и не к таким сюрпризам.Но скажу что поменяв винт на другой новый самсунг сейчас уже 8месяцев такого нет.вот стоит и задуматься где собака зарыта. $8)

0

3

Ага, интересно, действительно, может, изготовители на качестве винта сэкономили...

0

4

Да.. Насчет винтов стоит подзадуматься, что-то качество Seagate желает мечтать о лучшем, да еще и доставляют их в комплекте с ресиверами, а грузчики везде одинаковы - взял, кинул, пока летит - курим. :(

0

5

Где-то я встречал софт для восстановления данных на ТФ. Вроде говорят даже работает ! Если очень жаль данные стоит попробовать !

0

6

Надо порыться, штука то наверное полезная.

0

7

Здесь я ее выложил:

http://slil.ru/24105125

У кого какие проблемы юзайте, заодно и мнение свое изложите  :rolleyes:

У меня пока таких проблем не возникало. Было только, что рессивер включился по таймеру, а файл получился нулевой да и потом не выключился  :(
Говорят, что можно ей даже случайно удаленные файлы восстановить  :lol:

Моя конфа на всякий ТФ 6010 + ШДД Макстор 300 - полет пока , тьфу-тьфу, нормальный  :)  Но с 5000м один раз потерял весь хард по непонятным причинам  :blink:

0