Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня возникла проблема с ресивером!!! У меня перестал определяться ресивер когда я подключаю его к компьютеру!!! Раньше все было нормально, а теперь при подключение к компьютеру он пишет, что обнаружено неизвестное устройство и работает оно неправильно!!! Я уже и винду переставлял, и шнур новый купил, и все дырки usb перепробовал, все равно не работает!!! В чем может быть проблема и как она решается?

0

2

Сгорел USB контроллер ! Вези его в ремонт  B)

Отредактировано par (2007-01-14 12:06:12)

0

3

А сколько будет стоить ремонт, где в Москве можно это сделать и дорого ли это стоит?

0

4

Отремонтировать можно в Саткоме. Адрес можно посмотреть на их сайте www.sat.com.ru . Там же есть и телефоны по которому можно узнать сколько это стоит.

0

5

Если не у них рессивер брал то в районе 40-50 USD !

0

6

А помимо саткома нигде нельзя отремонтировать, а то в саткоме нет деталей?

0

7

У меня возникла проблема с ресивером!!! У меня перестал определяться ресивер когда я подключаю его к компьютеру!!! Раньше все было нормально, а теперь при подключение к компьютеру он пишет, что обнаружено неизвестное устройство и работает оно неправильно!!! Я уже и винду переставлял, и шнур новый купил, и все дырки usb перепробовал, все равно не работает!!! В чем может быть проблема и как она решается?

Проверь стоит ли у тебя драйвер для USB подключения! 8;)  8( )

0

8

конечно стоит!!!

0

9

Если в сатком нет деталей, то их заказали и в ближайшее время они появятся.

0

10

О!!! Спасибо большое

0