Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Topfield для НТВ+


Topfield для НТВ+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имею стандартный комплект оборудования для  НТВ+. Хочу поменять ресивер на Topfield 5000PVR с двумя тюнерами. В связи с этим возникают вопросы:
1. Сколько каналов я могу записывать (просматривать).
2. Будут ли эти каналы закодированными.
3. Если да, то как их раскодировать при записи на DVD на ПК.
4. Можно ли с ресивера сразу записывать на DVD-рекордер

0

2

0. TF5000PVR сюда не поставляется - только TF5010PVR.
1. Все имеющиеся на этом спутнике. Но не более двух одновременно (и смотреть, и писать - только два максимум).
2. В записи? Если один - может быть раскодированный (если тайм-шифтом не пользовались в процессе). Если два сразу писали - то один будет закодирован. Но Топфилд отличается тем, что легко можно раскодировать закодированные файлы.
3. Нажатием трех кнопок раскодируются прямо на Топфилде, описано в инструкции.
4. Можно. Лучше если этот рекордер будет иметь вход RGB.

Отредактировано SATCOM (2005-12-10 01:15:07)

0

3

Ребята, Торфилд 5010 заморачивает:
1.наполовину зелёный значок после перезаписи остаётся того же цвета- И НЕ ЧИТАЕТСЯ ТОПФИЛДОМ..
2. ЖЁЛТЫЙ ЗНАЧОК ПОСЛЕ ПЕРЕГОНКИ НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ- но читается.
3. запись БЕЗ ЗНАЧКА не читается!
Как это всё понимать??
:(

0

4

.наполовину зелёный значок после перезаписи остаётся того же цвета- И НЕ ЧИТАЕТСЯ ТОПФИЛДОМ..
2. ЖЁЛТЫЙ ЗНАЧОК ПОСЛЕ ПЕРЕГОНКИ НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ- но читается.
3. запись БЕЗ ЗНАЧКА не читается!

Чего-то Вы не так делаете. Бывают редкие случаи, когда запись с первого раза не раскодируется- но это менее 1% случаев. Может забываете кнопочку *rec нажать? Или каналами щелкаете при раскодровании?

0

5

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос. Купил Topfield TF5010 PVR Masterpiece, но почти 2 месяца не было в продаже ASTON. Писал с НТВ+ фильмы без ASTON и соответственно без карточки - забил весь диск. Теперь хочу всё это просмотреть, ан не получается - рисует чёрный экран и пишет: канал закодирован. Что делать, смогу ли я теперь всё посмотреть и что для этого нужно сделать?

0

6

Вы никак не сможете раскодировать эти записи. Кодированные записи актуальны в течении месяца - до смены ключей НТВ+, и как следствие, за прошлый месяц ключи не соответствую нынешнему и естественно запись не может быть раскодирована.

0


Вы здесь » Topfield » FAQ по основным вопросам » Topfield для НТВ+