Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



USB выгорел

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопрос к представителям ТФ и к тем у кого паяльник в руках не дрожит  B)
У моего приятеля выгорел порт ЮСБ. Живет он далековато от Москвы, хотя и есть гарантийный талон от саткома. Но большая проблема его привесть в Москву. то подскажет можно ли эту схему припаять в домашних условиях и волобще нужны инструкции.
Памажите люди добрые  :unsure:

0

2

Припаять то можно и дома, но вот где этот чип достать, кроме как в Саткоме?!
Пиши или звоните им, гарантийку мылом и согласие о потери гарантии. Я думаю, что если у них чипы еще остались, то вам отправят.

0

3

Не советую самому "паять". У меня "под крылом" СЦ сразу нескольких уважаемых фирм, так вот руки ремонтников при помощи паяльной станции это сделать не смогли. Прищлось в сатком в Москву отправлять. 20 минут там мой товарищ подождал и ему отдали выздоровевший аппарат.
А я между прочим и микросхему там брал. Так что 2 раза в Москву оказию искал. Поэтому советую не лениться и сразу к спациалистам.

0

4

Не советую самому "паять". У меня "под крылом" СЦ сразу нескольких уважаемых фирм, так вот руки ремонтников при помощи паяльной станции это сделать не смогли. Прищлось в сатком в Москву отправлять. 20 минут там мой товарищ подождал и ему отдали выздоровевший аппарат.
А я между прочим и микросхему там брал. Так что 2 раза в Москву оказию искал. Поэтому советую не лениться и сразу к спациалистам.

Наколько я понял, что у саткомовского мастера таже самая паляльная станция  :huh:
Значит наверное у Вас мастера не очень  :(
ПС а сколько микруха эта стоит ?

0