Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с TF5510

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пробляма выглядит так
1. у меня в TF стоит диск на 180 гиг. Записей было на 100 гиг. Вчера прихожу домой и вижу такую картину - названия записей остались, а размер всех файлов или 10 мег, или вообще 0. Новая запись пошла нормально - фильм записался и утром ни куда не исчез.
то-то может сказать почему ?
обидно блин, там клипы для ребенка были, да и фильмы интересные :(((
да TF из самых первых т.е. не вчера купленный  и таких фортелей до сих пор не выкидывал.
Заливка от 2006-07-13

0

2

Пробляма выглядит так
1. у меня в TF стоит диск на 180 гиг. Записей было на 100 гиг. Вчера прихожу домой и вижу такую картину - названия записей остались, а размер всех файлов или 10 мег, или вообще 0. Новая запись пошла нормально - фильм записался и утром ни куда не исчез.
то-то может сказать почему ?
обидно блин, там клипы для ребенка были, да и фильмы интересные :(((
да TF из самых первых т.е. не вчера купленный  и таких фортелей до сих пор не выкидывал.
Заливка от 2006-07-13

Да имеет место такое безобразие с 5510,было несколько раз,пробовал менять винт,но это тоже непомогло,сейчас пока нормально,а ответа нигде несмог найти,предполагаю,что срабатывает функция очистки винта от старый записей,или проблемы с ПО.ороче ответа нет.

0

3

Да загадок много ! У меня был такой случай (причем и у моего приятеля с 5010) включаю рессивер, а он пишет необходимо форматнуть весь диск и никаак дальше к нему не пускал. Что странно у моего приятеля произошло тоже самое и в тот же самый день  :(

0