Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » ак декодировать в Standby?


ак декодировать в Standby?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть такая фича у Elanvision и его кло(у)нов (OpenBox 7000), у Homecast-а, на счет дрима не уверен, но если нет, то сделают...

Записанный по таймеру поток можно отметить в файл-менеджере и сказать - хочу чтобы декодировалось когда я нажму power-off.

Считаю, что подобное достаточно удобно.

Я что-то не нашел ничего подобного в топфиле. Может не там искал?
Есть ли другие пути раскодировать нераскодированное, кроме как play->record?

0

2

Может я непонятно спросил?

Типа, когда флажок напротив имени записанного файла  = желто-зеленый "$$"

Можно-ли декодировать когда ресивер в дауне?
Ведь по-таймеру можно включить.

0

3

Думаю что так нельзя делать на ТФ. Тока вопрос а зачем тебе это ?  :huh:

0

4

Можно-ли декодировать когда ресивер в дауне?
Ведь по-таймеру можно включить.

Тем, что в нем есть - нельзя. Но существуют ТАПы, которые как раз занимаются раскодировкой в определенное для них время.

0

5

Тем, что в нем есть - нельзя. Но существуют ТАПы, которые как раз занимаются раскодировкой в определенное для них время.

2 Karlson> Nazvanie pliz, v studiju.

0

6

Тем, что в нем есть - нельзя. Но существуют ТАПы, которые как раз занимаются раскодировкой в определенное для них время.

2 Karlson> Nazvanie pliz, v studiju.

sfastcopy
интерфейс на немецком, но там чиать нечего

0

7

Тем, что в нем есть - нельзя. Но существуют ТАПы, которые как раз занимаются раскодировкой в определенное для них время.

2 Karlson> Nazvanie pliz, v studiju.

Очень много всяких разных ТАПов с описаниями здесь
K сожалению не могу дать конкретного названия ТАПа для раскодирования потому что непользуюсь. Но встречал таковые по ссылке выше.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » ак декодировать в Standby?