Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » прошивка под TF5000PVR


прошивка под TF5000PVR

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на корейском сайте обнаружена прошивка
http://www.topfield.co.kr/data/product/sof...06_20060720.tfd

кто уже попробовал...?

0

2

на корейском сайте обнаружена прошивка
http://www.topfield.co.kr/data/product/sof...06_20060720.tfd

кто уже попробовал...?

[[!--emo&:(--][img]http://goodboard.ru/html/emoticons/1111489052.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='1111489052.gif' /][!--endemo--] Время выхода прошивки видел??? $8) Это было 4месяца назад,внимательнее надо быть!

0

3

Время выхода прошивки видел???

тык где она была все это время?
Глюк со старгейтом так и непофиксили,остальное просто неинтересно..
Правда,вру.Еще интересный момент:полная русификация названий каналов.

http://shanson.omsk.com/em.jpg

Отредактировано TopfieldOwner1 (2006-11-10 16:31:25)

0

4

Время выхода прошивки видел???

тык где она была все это время?
Глюк со старгейтом так и непофиксили,остальное просто неинтересно..
Правда,вру.Еще интересный момент:полная русификация названий каналов.

http://shanson.omsk.com/em.jpg

Глюк со старгейтом так и непофиксили,остальное просто неинтересно..
Так обратись к провайдеру и там всё тебе разьяснят доходчививо,а по вопросу где была всё это время прошивка_лежала и ждала,кто хотел то давно нашёл,по чаще нужно форум листать :-Р

0

5

Хрен с ним,со старгейтом,но 1-СНГ таже лабуда,ведь так?
Пока на паузу не нажмешь-не пойдет намана.
Видимо у него общий глюк на высокоскоростные потоки+ 2-й тюнер вообще этих высокоскоростных каналов не видит!
то-то знает:планирует-ли изготовитель это пофиксить?
Те же топфилды не топ, берут эти каналы лгко..

а по вопросу где была всё это время прошивка_лежала и ждала,кто хотел то давно нашёл,по чаще нужно форум листать

По каким-то причинам прошивку не выкладывали на оф сайте,где заплатившие за это чудо техники деньги люди в первую очередь должны ее увидеть?

Отредактировано TopfieldOwner1 (2006-11-10 23:29:29)

0

6

Поставил сегодня прошивку TF5000PVR_406_20060720 и пропало цветное изображение по A/V каналу (он у меня настроен на 60-тый канал).  то подскажет, в чем проблема?

Отредактировано dimenciy (2006-11-11 20:48:30)

0

7

Поставил сегодня прошивку TF5000PVR_406_20060720 и пропало цветное изображение по A/V каналу (он у меня настроен на 60-тый канал).  то подскажет, в чем проблема?

Замени на сентябрьскую прошивку и всё будет в цвете,еще раз напоминаю читай форум об этом писали,вышла новая исправленная прошивка.

0

8

ntv- Если можеш то дай ссылку.

0

9

Так обратись к провайдеру и там всё тебе разьяснят доходчививо,а по вопросу где была всё это время прошивка_лежала и ждала.

Так людям вполне свойственно искать новые прошивки на официальном сайте производителя, то бишь wwwtopfield.co.kr а там эта прошивка появилась совсем недавно.

Отредактировано Arif (2006-11-13 11:26:11)

0

10

Поставил сегодня прошивку TF5000PVR_406_20060720 и пропало цветное изображение по A/V каналу (он у меня настроен на 60-тый канал).  то подскажет, в чем проблема?

Замени на сентябрьскую прошивку и всё будет в цвете,еще раз напоминаю читай форум об этом писали,вышла новая исправленная прошивка.

ntv - а можно без понтов указать где на вашем сайте лежит исправленная прошивка для моделей 5000/5500, как спрашивает dimenciy, а не для 5010/5510  ;)

0

11

По каким-то причинам прошивку не выкладывали на оф сайте,где заплатившие за это чудо техники деньги люди в первую очередь должны ее увидеть?

М-да, за время пользования аппартом пришел к неутешительному выводу, что
"Top" всего лишь слово, в названии модели ника не отражающее ни его суть, ни пордержку пользователей. Там, что у них с программерами совсем худо что ли? За 2,5 года НИ ОДНА версия прошивки не была без глючной. Ошибки в пршивках исправлояются по пол года - год. Это модель топовой линии ???
Открыли бы исходники и выложили бы SDK - давно бы аппарат сказкой сделали бы.

Они там на верное с июля по ноябрь думали исправлять ли ошибку с цветом на модуляторе или так выложить, а через годик поправить в следующей версии.

Отредактировано Arif (2006-11-13 11:37:08)

0

12

По каким-то причинам прошивку не выкладывали на оф сайте,где заплатившие за это чудо техники деньги люди в первую очередь должны ее увидеть?

М-да, за время пользования аппартом пришел к неутешительному выводу, что
"Top" всего лишь слово, в названии модели ника не отражающее ни его суть, ни пордержку пользователей. Там, что у них с программерами совсем худо что ли? За 2,5 года НИ ОДНА версия прошивки не была без глючной. Ошибки в пршивках исправлояются по пол года - год. Это модель топовой линии ???
Открыли бы исходники и выложили бы SDK - давно бы аппарат сказкой сделали бы.

Они там на верное с июля по ноябрь думали исправлять ли ошибку с цветом на модуляторе или так выложить, а через годик поправить в следующей версии.

Ошибку с цветом на модуляторе уже давно исправили и прошивка у нас на сайте давно лежит на первой странице,неужели никто невидел? от 8 сентября 2006года. А сайт называется Topfield Russia Так,что кто ищет всегда найдёт.Удачи! >:[

0

13

NTV,ты издеваисся чтоли?
Где на титульной странице сайта ты нашел новую прошивку на 5000PVR?

Дай ссылку!

Отредактировано TopfieldOwner1 (2006-11-14 20:08:18)

0

14

НЕТ ее под 5000PVR и не будет в ближайшее время.
Если Ваш 5000PVR приобретался в sat.com.ru - Вы можете подъехать к ним с гарантийкой и обзавестись такой прошивкой.

0

15

НЕТ ее под 5000PVR и не будет в ближайшее время.
Если Ваш 5000PVR приобретался в sat.com.ru - Вы можете подъехать к ним с гарантийкой и обзавестись такой прошивкой.

ДЕТСИЙ САД ЧЕСТНОЕ СЛОВО !  >:[
ДА ААЯ РАЗНИЦА ТО И ГДЕ ПОУПАЛ ЕГО ? Я ОГДА ЕГО ПОУПАЛ 3 ГОДА НАЗАД И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ САТ.ОМ.РУ !!! И ЧТО ТЕПЕРЬ Я ТИПА "НЕГР" ???

ПС: Я вот купил машину в Автомире и по гарантии ремонтируюсь у любого официального диллера, а не толька в Атомире. !!!

ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД   :angry:  :angry:  :angry:

0

16

НЕТ ее под 5000PVR и не будет в ближайшее время.
Если Ваш 5000PVR приобретался в sat.com.ru - Вы можете подъехать к ним с гарантийкой и обзавестись такой прошивкой.

ДЕТСИЙ САД ЧЕСТНОЕ СЛОВО !  >:[
ДА ААЯ РАЗНИЦА ТО И ГДЕ ПОУПАЛ ЕГО ? Я ОГДА ЕГО ПОУПАЛ 3 ГОДА НАЗАД И НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ САТ.ОМ.РУ !!! И ЧТО ТЕПЕРЬ Я ТИПА "НЕГР" ???

ПС: Я вот купил машину в Автомире и по гарантии ремонтируюсь у любого официального диллера, а не толька в Атомире. !!!

ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД   :angry:  :angry:  :angry:

Это исключительная ВАША личная проблема.
омпания Сатком существует уже лет 7 и занимается Topfield'ами изначально.
Вот и обращайтесь туда, где Вы его и приобретали, там Вам и окажут тех. помощь и поддержку.

Если Вас это не устраивает welcom to wwwtopfield.co.kr

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » прошивка под TF5000PVR