Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Вопрос по дисек 1.2 коммандам


Вопрос по дисек 1.2 коммандам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого работает пошаговый поворот мотора в режиме 1.2 ?
У меня был MOTEK SG-2100 A. Эта функция не работала. Списывал на мотор.
Теперь поставил мотор SMR-1224 с позиционером V-BOX II тоже самое. Все функции работают кроме крутить по шагам в режиме пользователь.

У ОГО АОЙ ОПЫТ ИМЕЕТСЯ ???

П.С. : Уважаемые представители САТОМа !!! Ну не серьезно это иметь форум на бесплатном хосте !!! Уже надоели эти выпадения Був !!! Мало того что рано или поздно он все равно гавкнется и все темы будут утеряны  :unsure:

Отредактировано par (2006-10-31 09:23:55)

0

2

обычный-то дайсек залипает через раз, какой уж там мотор!

0

3

обычный-то дайсек залипает через раз, какой уж там мотор!

Твою проблему просто решить ! Смени дисек ! У меня все О с этим !  :D
Причем у меня их 2 работает - и все китайские и дешевые  :huh:

Отредактировано par (2006-11-03 12:05:13)

0

4

Смени дисек !

Если в меню принудительно ставишь номер входа, а через минуту там может стоять уже не тот, то вряд ли сам дайсек виноват.  тому же от скайстара всё прекрасно переключается.

0

5

А какой софт у тебя и какой рессивер ?
У меня 5000пвр один из самых первых выпусков есче   :huh: И вроде этот глюк не встречался в разных версиях софта  :blink:

0

6

Софт от 2 марта. Причём не знаю что они там наколдовали, но после прошивки софтом от 5 октября прошлого года ресивер не даёт его прошить старыми версиями софта, например от 13 июня 2005 - выдаёт ошибку что прошивка не подходит.

0

7

Меняйте дисеки на нормальные и все отлично будет работать.
Причем даже через поворотку.
Дисек ставиться ПОСЛЕ поворотника и перед облучателем.

0

8

Меняйте дисеки на нормальные и все отлично будет работать.
Причем даже через поворотку.
Дисек ставиться ПОСЛЕ поворотника и перед облучателем.

А какой критерий ОТЛИЧНОГО ДИСЕА ? Подскажите плиз !  У меня самые дешевые и работают оба как часы  :D

0

9

У Нас вроде тоже работают нормально и с образцами совсем дешевых китайских дисеков. Так вот критеря здесь наверное нет. Просто попадаются совсем плохие переключатели.

0

10

ак выяснилось на 6010м эту опция работает нормально :(

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Вопрос по дисек 1.2 коммандам