Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » А ПОМЕНЯТЬ ХАРД НА 5010 ?


А ПОМЕНЯТЬ ХАРД НА 5010 ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С УВАЖЕНИЕМ. У меня модель tf 5010 pvr хочу сменить хард 80gb на
250gb как это сделать ?

0

2

варианта 3:

1) Если покупал ресивер в сат-коме, то привози его им вместе с гарантийным талоном и новым винтом. Они установят новый винт на месте без потери гарантии.

2) Если покупал ресивер у другого диллера - связывайся с ними и узнавай, производят ли они замену.

3) Если же ехать куда-либо лень или нет времени, то берешь отвертку, новый винт и вперед! Установка винта в ресивер не сложнее установки винта в системный блок компьютера - все подключения аналогичные. Единственное, при самостоятельном подключении лишишься гарантии, так как по-любому повредишь гарантийный стикер.

У меня сейчас установлен винт на 320 Гб. О свободном месте даже не задумываешься. Вещь! :-Р

0

3

bthway[b]
"У меня сейчас установлен винт на 320 Гб"

Не подскажите какая модель?
спасибо.

0

4

Советуем ставит Samsung IDE интерфейс.
А вообще любой, который предпочитаете сами.
Естественно на 5400 оборотов Вы не найдете - таких не выпускают, а 7200 Сансунг самый тихий.

0

5

bthway[b]
"У меня сейчас установлен винт на 320 Гб"

Не подскажите какая модель?
спасибо.

Ресивер Топфилд 5510, винт - Western Digital 3200 JB. Винт остался после апгрейда компьютера, то есть специально я не выбирал hdd именно под ресивер. Ставил тот винт, что был.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » А ПОМЕНЯТЬ ХАРД НА 5010 ?