Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TF6010PVR WIFI и PDA

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, вполне вероятно, что появится возможность транслировать картинку в сеть WiFI. Отсюда несколько вопросов к владельцам PDA:

1. Что именно по Вашему мнению должен сделать Topfield?
2. Kакой софт для этого нужен на PDA (или он уже есть?)?

PS: Лишние и непонятные высказывания буду удалять - виновников банить. По существу пожалуйста.

Отредактировано Topfield (2006-10-27 11:41:57)

0

2

Имхо  <_<
1. Если в режиме реального времени - поднять в ресивере сервер потокового видео с пережимом потока в  ASX 320х240 (экран большинства наладонников) и битрейтом   500-700 кбит/с - больше вифи 802.11b не потянет
2. штатный windows media player или более продвинутый TCPMP

ЗЫ а это кому-нибудь надо?

0

3

<ЗЫ а это кому-нибудь надо?

Вот именно!
Лучше бы наладили нормальную работу Wi-Fi для возможности сервисных служб, типа редактирования каналов, измениня трансподеров и других системных настроек, а так толку-то от него?
Названия рус. файлов не поддерживается...все возможности работы через Wi-Fi сводятся к нулю.
А так покупать за 800$ аппарат чтоб потом с него на П фильмы смотреть....бред полный.
Я так думаю, что те кто балуется фильмами на П не будут покупать ресивер за такие деньги.
Основная цель Wi-Fi - это удаленный доступ к рессиверу и возможность измениня настроек!

0

4

Налаживается потихоньку.
Но есть возможность сделать именно то, что написано выше, голосование что-ли проводить - нужно или нет?

артинка 320х240 будет скорее всего.

0