Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Редактирование материала


Редактирование материала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возможно, это не совсем тема данного форума, но хотелось бы знать, как можно в PC отрезать лишнее от .mpg файла, например, отрезать лишнее от начала фрагмента до начала передачи, рекламу и после завершения передачи. Сделать монтаж нужно с точностью до кадра.

Хотелось бы не только ссылок на умные программы типа Adobe Premiere Pro, но и рекомендаций по конкретному решению задачи.

Если есть ссылки, буду признателен.

0

2

Так программ же море.
Это действительно не сюда, это тема уже по видеомонтажу.
Советую зайти (и зарегистрироваться) на wwwvideorip.ru (или .com) точно не помню.

0

3

Самое простое в этом случае MPEG VIDEO WIZZARD использовать.  B)

0

4

Самое простое в этом случае MPEG VIDEO WIZZARD использовать.  B)

А как?
Более бестолкового и непонятного интерфейса я в своей жизни не встречал!
Может, есть какое-нибудь описание или ссылки?
Программа есть, а вот работать с ней я так и не смог. Помогите,please!

0

5

TMPGEnc DVD Author - вот попробуйте и через несколько минут на выходе готовый dvd без лишних кусков с точностью до кадра, только делайте без менюшки. Т.к. там по-моему бестолково это реализовано. Есть ещё TMPGEnc MPEG Editor, но там идет перекодирование потока на выходе - поэтому первую прогу пробуйте.
Следующая прога, она же финальная, для создания dbd - dvdlabpro2. Считаю лучшей прогой для авторинга. В ней можно легко и красиво несколько видеофайлов в один dvd сделать.

0

6

Самое простое в этом случае MPEG VIDEO WIZZARD использовать.  B)

А как?
Более бестолкового и непонятного интерфейса я в своей жизни не встречал!
Может, есть какое-нибудь описание или ссылки?
Программа есть, а вот работать с ней я так и не смог. Помогите,please!

Хм ! А я более простого не встречал  :lol:
Увеличиваешь с точностью до кадра-отрезаешь-при выводе жмешь авто-И УСЕ  :D

0

7

Хм ! А я более простого не встречал 
Увеличиваешь с точностью до кадра-отрезаешь-при выводе жмешь авто-И УСЕ

Я понимаю, что на этой конференции собрались исключительно монстры видеомонтажа и для вас всё это - элементарно.  :)
А можно получить пошаговую интрукцию? Или ссылку на таковую на e-mail? Более всего интересуют моменты импортирования .mp2 файла, перетаскивания его из одного дурацкого окна в другое, процесс масштабирования и, собственно, монтажа.
Буду весьма признателен. :rolleyes:

Отредактировано Yury (2006-10-27 09:43:37)

0

8

Вам же сказали, куда зайти и что посмотреть.
Там же есть и форум по видеомонтажу и т.д.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Редактирование материала