Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Отключение прокрутки названия канала


Отключение прокрутки названия канала

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые Сат.ком'овцы и все простые смертные тоже!
Можно ли как-нибудь отключить прокрутку названия на дисплее?
А то как на новогодней вечеринке в дет.саду... начало напрягать, а ведь только месяц, как пользуюсь ресивером...

Отредактировано Yury (2006-10-20 01:12:43)

0

2

А какой ресивер?

Если 55х0, то поставь "Nice Display"  а там куча опций.

0

3

Если это ресивер 5510PVR то, действительно, в нем есть возможность в TAP NiceDisplay отключить прокрутку и настроить работу Вашего дисплейчика как Вам угодно.

сожалению этот ТАР не подходит для MasterPiece и 6010-серии, и прокрутку названия каналов отключить пока возможности нет.

0

4

У меня именно 5010 Masterpiece...

0

5

Тогда Программных средств нет.
Но выход есть - переименуйте каналы в более короткий вариант.
Но опять же, это пока не выход.

0

6

Тогда Программных средств нет.
Но выход есть - переименуйте каналы в более короткий вариант.
Но опять же, это пока не выход.

А когда будет выход? И будет ли...

P.S. По телефону вы ещё обещали в течение октября новую прошивку для Masterpiece. Среди прочего -  исправление ошибок "тюльпанного выхода". Может, заодно и прокрутку уберёте опционально, и кириллицу добавите?
P.P.S. Очень бы хотелось иметь нормальную полноценную программу для редактирования каналов, названий и т.п. Та Vega, что у вас, безнадёжно устарела, крайне неудобна и не поддерживает кириллицу. Сейчас, когда космические корабли бороздят просторы геостационарных орбит, для такой уважаемой компании, как SatCom / Topfield не иметь свежего русскоязычного софта (пусть даже за деньги) - просто стыдно.
P.P.P.S. Уже даже Бентли и всякие прочие Астон Мартины свои автомобильные компьютеры "кириллизируют", так что пора и вам задуматься об этом. Всё-таки Topfield - высшая лига, как мне хотелось бы надеяться...
P.P.P.P.S. Ещё бы очень хотелось свежих нормальных TAP-приложений. Сколько не искал, а нормальных (без пожаров и перламутровых пуговиц)часов, найти так и не смог.

0

7

Сами ждем и трясем Topfield.
По непонятной для меня причине такой софт еще не вышел  <_<

По поводу прокрутки канала  скачивайте файл и настраивайте ТАП. Вполне вероятно будут модификации под кирилицу в будущем.

Тап вызывается UHF+Menu кнопками на пульте, желательно что бы он лежал в папке Auto Start.

0

8

Сами ждем и трясем Topfield.
По непонятной для меня причине такой софт еще не вышел  <_<

По поводу прокрутки канала  скачивайте файл и настраивайте ТАП. Вполне вероятно будут модификации под кирилицу в будущем.

Тап вызывается UHF+Menu кнопками на пульте, желательно что бы он лежал в папке Auto Start.

Спасибо, буду пробовать.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Отключение прокрутки названия канала