Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Прошивки под Topfild 5500


Прошивки под Topfild 5500

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Будет ли новая прошивка с исправлением глюков ? последнее было 13 сентября 2005 года.

0

2

Для нас не выпускают прошивки на эту серию, а Немцев видимо и так все устраивает.

0

3

Будет ли новая прошивка с исправлением глюков ? последнее было 13 сентября 2005 года.

уда прислать прошивку новую!? Укажи e-mail.

0

4

И мне: kefal@list.ru

0

5

Поставил эту прошивку (TF5010PVR_TF5510PVR-Topfield-Sys_436-2006Sep08_TF-C.rar)
На Express AM2 at 80.0°E каналы 3675 R 33484 как нормально не показывали так и не показывают. Kультуру вообще включить не удалось. На старой прошивке хоть какая - то картинка есть.
На Express AM1 - то же самое, что и с 80.0°E.
Я думал, что эту проблему уже решили на новых моделях. Оказывается нет ?
Сатком похоже на корейцев влиять ни как не хочет. Боятся что - либо предпринять.

Руссkую "K" форум что - то не принимает. Приходится ставить латинскую.

Отредактировано kefal (2006-10-05 18:18:09)

0

6

Поставил эту прошивку (TF5010PVR_TF5510PVR-Topfield-Sys_436-2006Sep08_TF-C.rar)
На Express AM2 at 80.0°E каналы 3675 R 33484 как нормально не показывали так и не показывают. Kультуру вообще включить не удалось. На старой прошивке хоть какая - то картинка есть.
На Express AM1 - то же самое, что и с 80.0°E.
Я думал, что эту проблему уже решили на новых моделях. Оказывается нет ?
Сатком похоже на корейцев влиять ни как не хочет. Боятся что - либо предпринять.

Руссkую "K" форум что - то не принимает. Приходится ставить латинскую.

Я об этой проблеме,работой со скоростью 33483 писал и в компанию Топфиелд,но ответа неполучил,хотя эта проблема существует уже 5лет,еще когда появился первый 5000 и досих пор она нерешена,но раньше ресивер вообще непрописывал каналы с этой скоросью,хотя наблюдалось одно время четкое изображение без разных глюков,а чем обьяснить?это?Так что смерился и приобрел Опенбох 7000,но и в нем на некоторых прошивках тоже неработает с высокоскоростным потоком,так получается дело в программе.

0

7

Об этой проблеме Topfield давно вкурсе, да и потоки отсылали им не один раз.
Так что и Мы вместе с Вами ждем каких-то результатов.
И как что-то получится выяснить, то я сразу объясню.

0

8

Прошивка: TF5010PVR_TF5510PVR-Topfield-Sys_436-2006Sep08_TF-C.rar

Сегодня топфилд превзошел самого себя.
Поставил на запись программу и запрограммировал 3 таймера (програмировал во время записи канала) + включил таймер сна, чтобы аппарат отключился после первой записи.
Таким образом, у меня должны были записаться 4 передачи с разных каналов в разное время. (за ночь) Последний таймер включается в 6.30 утра. Я встал в 8 часов. Остановил запись. Ресивер сам сразу отключился). Оказалось, что последняя передача - записано около 3 мин и вообще с другого канала (тот канал, который писался во время моего программирования с тем же названием файла). Остальных записей нет вообще ни одной. Все таймеры отработали, в списки их нет. Места на винте - 21 Гб. Подключен через UPS. Часы не сбиты, значит ни каких отключений электроэнергии не было. Таймеры я тщательно проверял, накосячить не мог. На всякий случай верну старую родную прошивку. Такого раньше не было.
Должны были записаться: Д/фильм про Фреди Меркури, Kонцерт U2, Сан-ремо, Хит парад 80-х.

Отредактировано kefal (2006-10-15 08:43:57)

0

9

Понял в чем дело.
Обнаружил файл размером 12 Гб (но топфилд пишет, что продолжительность записи 2 минуты).
Все таймеры отработали, но писали одну и ту же программу, а не разные каналы. аналы я выставлял правильно, значит глюк топфилда.

Отредактировано kefal (2006-10-15 13:01:33)

0

10

У меня чего-то в последнее время на 5510 такое часто случаться стало, то пишется с другого канала, то часть записывается. Прошивка 02 марта 06.

С тоской вспоминаю старый TF4000PVR - вообще глюков не было.

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » Прошивки под Topfild 5500