Topfield

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » новые спутники на TF-5000PVR


новые спутники на TF-5000PVR

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добавил через прогу Vega новые спутники и транспондеры в список ресивера, но теперь при выборе канала с этих спутников мотоподвес сразу переходит на нулевую позицию. ак это побороть? В проге можно установить для спутника параметр position, по умолчанию прога для всех новых спутников ставит 127. Видимо, надо ставить другие номера, но какие, подскажите?

0

2

Видимо ты пользуешься не USALS. Тогда тебе надо все спутники заново пересохранить в память мотоподвеса !

А вообще лучше USALSом рулить мотором  :)

0

3

Видимо ты пользуешься не USALS. Тогда тебе надо все спутники заново пересохранить в память мотоподвеса !

А вообще лучше USALSом рулить мотором  :)

Насколько я знаю, USALS нормально работает только в Центральной Европе, для которой он и был создан. А я в Ставрополе, совсем другая долгота...

0

4

Не совсем верно. Просто вводите в настройки свою долготу и широту - и будет Вам счастье. Но вопрос другой - не видели ни одного Usals мотоподвеса, который бы до Hispasat доворачивался.

0

5

Не совсем верно. Просто вводите в настройки свою долготу и широту - и будет Вам счастье. Но вопрос другой - не видели ни одного Usals мотоподвеса, который бы до Hispasat доворачивался.

Точнее сказать у Вас не совсем верно, тем более что Вы сами находитесь в Москве.  ;)
Все зависит в данном случае не только от самого мотора, но и от географического положения юзера. Например с MOTEK SG 2100A я в Москве смотрю от 30 запада до 96 востока. Соответственно кто живет восточнее уже с этим мотором не сможет дотянуться до Хиспасата, но зато сможет до казсата дотянуться  B)

Отредактировано par (2006-09-12 15:57:29)

0

6

А все-таки, что в этой проге (Vega) означает Position? акие значения нужно ставить?

0

7

Можешь поставить по порядку их. Это номера памяти для позиционера в моторе. Например у меня их 60 в ём !  B) А можешь ничего не ставить и потом просто нажимать сохранить позицию на моторе и он сам все расставит как ему надо  B)

0


Вы здесь » Topfield » Обсуждение спутниковых ресиверов всей серии TF5x10 » новые спутники на TF-5000PVR